..::Shippuden Role::..

Объявление

..::Приветствуем!::..
..::Полезные ссылки::..
Шаблон анкеты
Список свободных/занятых персонажей
ВАЖНО!!!
Реклама
О времени и погоде на ролевой(важно)
..::Погода::..
Коноха - похолодало к вечеру, маленький ветерок, красивый закат
Аме - грязно и сыро, оттого, что несколько дней наподряд идёт лёгкий дождь.
Суна - Жара, солнце, пустыня и песок. Короче, как всегда)
Ото - солнечно и без ветренно.
Кири - ничего не видно из-за густого тумана, так что будьте осторожны
..::Время::..
Вечер, примерно 19:00 - 20:00
..::Администраторы::..
Главный админ:
Storm
Админ:
Uchiha Sasuke
Соадмин:
Шизуне
Orochimaru
..::Модераторы::..
Хидан
Genma
..::Важно::..
Уважаемые игроки. После регистрации просим вас отписаться в ролевой и ПОСЛЕ ЭТОГО уже направляться во флуд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Страна Молний » Дорога в Страну Травы


Дорога в Страну Травы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Дорога ведущая из Страны Молний в Страну Травы очень узкая. В ширину по ней может пройти только два человека. Всё окружающее затопленно водой из каторой торчат сломанные деревья поверженные молниями.

0

2

/улицы/
Как известно большинству населения, бывают дороги, пародии на дороги и... а вот про это "и" при детях вообще лучше не заговаривать... если таковые, конечно, поблизости имеются. Даже отчасти стыдно, что у одной из великих Деревень может быть ТАКОЕ... хотя Хидан не имел никакого отношения к Стране Молнии и радовался этому, всё же ему не нравилось это идиотское место. Мало того, что пейзаж фиговый, если не сказать грубее, так ещё и неизвестно сколько придётся его терпеть... притом не только Акави угрожало быть окунутым в эту вот мутную водичку с неблагонадёжным цветом, уже теперь Хидан сам готов был туда сигануть. Пару раз поваленные деревья попадались прямо на дороге. Не мудрствуя по этому поводу, фанатик просто разрубал их косой на куски и сталкивал их с пути в воду, ругая про себя, - и хорошо, что только про себя, ради успешного цветения ушей окружающих, - миссию, заказчика, Пейна и главным образом маму, которая его, Хидана, на эту муку родила. Хотя о таких как она говорят только хорошо...
Мне здесь не нравится. мне здесь совсем не нравится... откуда это чувство опасности?
-Интересно, с нами тут может случиться что-нибудь, кроме падения дерева на башку? - задумчиво спросил жрец, ни к кому конкретно не обращаясь и говоря словно сам себе.
Это место... навевает ностальгию по ритуальному залу...
Учитывая, что ритуальный вне проведения Genru ku Fudzin Хидан видел в гробу в белых тапочках, его последняя мысль тоже была показателем...

0

3

=Улицы=

Идя сзади Акави Итачи оглядывал местность. Окрестность вообще ужасна была... СТОЛЬКО воды... Прадва отсупники были не из этой страны что и хорошо, но все равно, мало ли что там в воде может быть находится. Великая страна из пяти стран... А окрестности такие. Впрочем мне не до этой жалкой деревеньки. Подумал он, перепрыгивая через поваленные деревья, но Хидан все последующие поваленные деревья рубил и скатывал в воду, не вызывал у него никаких эмоций. Ему было бы не трудно препрыгнуть эти бревна, но этот чертежник может попросить чтобы его несли на руках. Он следовал за Хиданом, все так же находясь сзади, исключая нападения со спины. Акави что-то молчал, видимо злость Хидана и то что он высказал еще не прошло бесследно для него.
Услышав как Хидан что-то сказал, видимо про себя... Возможно тут и будет засада, но я хочу чтобы такие дураки не путались у нас под ногами. Для владеющего техниками Воды есть преимущество, он здесь будет находится как в своей стихий... Расслабления к нам это не к лицу...  Пейн дал нам довольно скучное задание... Все еще идя по проложенной тропинке, и изредка оглядываясь как бы не ждали сюрприза. Пока было тихо, возможные враги либо затаились, либо это результат фобий чертежника. Но раз понадобились такие сильные шиноби. То значит так оно и нужно... И думая над тем что будет дальше, чуть бы не натнулся на ветку, но все обошлось. Это ему место не нравилось, как и собственно и бессмертному.

0

4

<---- Улицы Кумо

Чертёжник:
Всю дорогу от улиц и до этой тропы на его лице было лишь недовольствие. В животе все кишки завязались в узелок. В горле стоял ком, так хотелось пить. Акави облизал пересохшие губы:
- Мы когда-нибудь передахнём?! У меня ноги еле передвигаются! А про остальное я вообще молчу!
Чертёжник подхватил тубусы, каторые чуть не выпали из уставших рук. Он оглянулся назад, смотря как за его следами ступает Итачи, на его лице он не прочел никапли сочувствия. Ну что за народ эти шиноби! Им ничего ненадо. Уверен.. они мечтают, о том что бы с кем-то столкнутся. Он отвернулся и медленно брёл по очищенной Хиданом дороге.
- Тут никого нет! - сказал он. - Если бы были, тут небыло столько поваленных деревьев. Похоже это самая старая дорога.
- Как же я хочу есть, .. как же я хочу отдахнуть, - начал говорить Акави совсем тихо.
________________________________________________________________________________________________

Он и Она
С самой таверны и до этого момента за ними внемательно следили пара голубых глаз.
- Что ты видишь, Ти?
Девушка рассматривала плащи Акацки и косу Хидана, каторый махал ею разрубывая деревья.
- Они охраняют его с двух сторон. Этот придурок нанял хорошую охрану. Хмык.. должна отдать ему должное.
Рядом стоящий с ней опирался на длинный тонкий меч. Его глаза были завязанны багровой лентой из каторой были видны капли засохшей крови. На скулах виднелись гниющие раны. Девушка ненасекунду не сводила взгляда с Акацки. Она хитро прищурилась как буд-то представляла битву с ними. Уперев руки в бока и горделиво выпрямившись она резко кивнула, как бы кидая им вызов. Но они это вряд ли увидили, да и ей было всё-равно. Резко запустив руку в боковой карман она извлекла сюрикен.
- Нет, Ти.. они не должны знать, что за мы за ними следим, - слепой схватил её за руку с сюрикеном.
- Да отец. - Ти с досадой посмотрела в спину Итачи.
- Пойдём, мы должны их опередить. Теперь мы знаем куда они направляются.
Двое исчезли с начала дороги, буд-то их и небыло вовсе.

________________________________________________________________________________________________

Неизвестный шиноби:
Обычная техника, каторую он практиковал каждый божий день. Это было для него маленькой забавой.
Шиноби заметил их когда они уже были на середине дороги. Бежать куда-либо небыло смысла. Он не видел в них врагов. С тех пор как его изгнали из Селения он поселился тут. Он призерал сие место. Каждый день проклинал себя и свою жалкую жизнь. В нём было слишком много силы, что бы гнить сдесь. Но с другой стороны, его душонка требовала спокойствия и отшельничества.
Шиноби сконцентрировал небольшой поток чакры и прошелся по воде, прячась за стволом мёртвого дерева. Несколько разрядов, это будет не больно.. Сложив печать шиноби направил два пальца в ту местность где только что была нога Хидана. Яркий хлыст ударил по земле рассекая землю. Он сразу прекратил поток чакры в пальцы, что бы они не заметили с какой стороны был удар.

0

5

-По-моему, у меня тоже начинается мания преследования... но знаешь, Итачи, кажется, за нами наблюдали... а сейчас... это ощущение пропало... как считаешь, оно могло быть обманным? - задумчиво спросил Хидан. И тут...
Странное ощущение опасности и того, что за ними следят, - фанатик сам не знал, что его заставляло чувствовать это, - сменилось резким толчком.
СЕЙЧАС!
Обострённые чувства Жреца не просто предостерегли Хидана - они дали ему сущего пинка. Прыжок... там, куда ударил разряд, уже было пусто... и там, и рядом с этим местом... но дорога стала выглядеть, мягко говоря, совсем паршиво.
-Ну, тварь... только попадись мне! - сквозь зубы прорычал фанатик, приземляясь на первый же попавшийся ствол дерева. Он не заметил, что слетел с дороги... не заметил, что теперь напряжённо озирается вокруг. Чутьё Жреца билось внутри него, раздирая сердце на куски, требуя, чтобы Хидан выпустил его... но... было рано. Слишком рано.
Что это было? Молния... похоже на то. Молния, искусственно вызванная человеком... М-да... а ведь если бы эта штука попала по мне - огрёб бы конкретно... даже бессмертие бы не очень-то помогло...
В то же время бессмертный понимал, что тот, кто ударил, должен был быть где-то поблизости.
-Итачи... этот на тебе!  крикнул Хидан...
...закрывая глаза.
Как вы там меня учили, сенсей?
Почувствовать ток крови... увидеть, словно наяву представить эту пульсирующую жилку на шее противника...
Не получается... он не шевелится... без этого... я могу искать его хоть целую Вечность... без всякого толку... однако опасности от него я не чувствую... хм... интересно, чего он этим добивается? Не думаю что это можно назвать атакой... а раз это что-то другое... надо разобраться... а если что, его разобрать я всегда успею... или это она?
-Тебе чего надо? - это была первая и последняя попытка по-мирному договориться с неизвестным противником. Хидан обычно не разбирался, атакой ли было подобное поведение, вызовом, попыткой остановить или задержать их или просто шуткой... да и чувство юмора бессмертного давно мирно посапывало в гробу, - Koujou! - раскрутив косу за канат, Хидан разрубил, назло надменному "Гринпису", несколько деревьев... в том числе и то, за которым прятался незнакомец...

0

6

Неизвестный Шиноби:
Он слышал обращение Хидана к нему, но высовыватся не стал. Возможно он пожалел о том что пустил разряд в него. Шиноби сидел на корточках за деревом он почесывал подбородок думая что предпренять дальше. Веселится? Или уйти убратся отсюда куда подальше, пока не стало совсем худо. Он не знал как оценивать этих противников.
Шиноби не ожидал что над его мокушкой пронесётся коса Хидана. Как он?! Перескочив за другое дерево, он выглянул смотря как тот расскручивает своим оружием. Что это за лезвие такое, каторое может разом порубать несколько стволов?! В тот момент когда коса ещё раз пролетала над ним, он сложил печать... из его пальцев ринулся тонкий разряд электричества опплетая косу. Шиноби резко дёрнул его на себя.

___________________________________________________________________________

Чертёжник:
Куски щебня каторые разлетелись после удара молнии полетели ему в лицо. Акави прикрылся руками и попятился назад к Итачи.
- Защищайте меня!!! Защищайте меня!!! - завирищал чертёжник закрывая теперь уши. Тубусы с чертежами попадали на землю.
Акави спратался за Акацки и схватив подол плаща попытался ею накрытся.
- Где он?! Я его невижу.. это что за чертовщина?!

0

7

Хидан наплевал на то, что неизвестный сделал с его оружием... зато он узнал, где тот находится. Бессмертный даже не стал пытаться перетянуть косу на себя, это было не нужно... он даже позволил противнику подтянуть её ближе к себе... Несколькими молниеносными, - со стороны это выглядело быстрой чёрной тенью, - прыжками он оказался рядом с врагом... точнее, позади него... так, чтобы канат от косы захлестнул незнакомца. Поскольку тот крепко удерживал косу Хидана, то сам создал себе ловушку. Размотав канат до конца, фанатик затянул ещё одну петлю вокруг этого чокнутого, который дерзнул играть со своей Смертью... прижимая канатом его руки к телу так, чтобы тот не мог складывать печати.
-Попался! Ну так что? Будешь со мной говорить? Впрочем... лучше помолчи... - усмехнулся Хидан, притягивая врага ближе к себе и приставляя к его горлу ритуальный кинжал. Сильно приставляя...
...и тогда я сделаю из тебя жертву в своём ритуале.

0

8

Неизвестный Шиноби:
Он потерял бдительность, он не думал что пративник будет на столько быстрым! Всего за несколько секунд его оплёл канат косы. Шиноби посмотрел в глаза Хидана, он разглядел в них фанатичный огонёк. Хотелось закричать.
Столько времени в одиночестве и тут такое. Нет-нет.. это не для меня. Я хочу сново тихую обстановку. Готов сто лет гнить на этом болоте, но подальше от него! Внутри что-то перевернулось, страх начал забиратся во все клетки тела.
Почувствав возле своей глотки холодное лезвие ритуального кинджала, шиноби начал пятится назад, но у него не выходило. Хидан припко держал за канат. Чувствуя свою смерть, шиноби оттулкнул резко ногой Акацки и упав на землю начал отползать от него. На кончиках пальцев всё ещё играло электричество. Кое-как направив руку в Хидана он метнулв в него разрядом молнии.

0

9

Хидан усмехнулся... и принял разряд молнии в себя... в одну секунду он почувствовал, как она рассекает его кожу, его плоть, разрезает внутренности... и это было ПРИЯТНО, это был почти экстаз, лучше было лишь тогда, когда Хидан сам резал себя в ритуальном круге.
Вспышка боли... ослепляющей... сумасшедшей... ненормальной боли, разрывающей внутренности... смертельной... в ушах стучала кровь, сейчас он хотел только одного... ритуал. И страх в чужих глазах. Хоть одна-единстенная капля крови... и тогда можно будет спустить с поводка Жреца, что давно уже бушевал в душе Хидана, требуя, чтобы тот его "накормил"... а едой для него была только смерть... чья-то чужая смерть...
-Боль... очищает грехи... думаю, тебе стоит... испытать на себе проклятие Ясина... божественный приговор прозвучит для тех, кто остался глух к чужим мукам... - прошептали потрескавшиеся губы, по которым текло что-то вязкое и горячее...
Было ясно, что теперь бессмертного уже ничто не могло остановить. Потому что, когда этот безмозглый оттолкнул Хидана,  кинжал всё-таки чуть-чуть оцарапал его шею. Всего пара капель крови... но... как на своём горьком опыте убеждались уже многие, "стоит ему хоть раз зацепить вас - и вы труп".
Улыбнувшись, фанатик слизнул с кинжала кровь... серые глаза торжествующе сверкнули, прежде чем стать алыми... безжалостными глазами не знающего пощады демона. Зная, что на земле было много его крови, бессмертный стал ногой вычерчивать круг... а потом - треугольник внутри.
Кожа Хидана почернела, на ней появился рисунок белыми линиями... глаза стали ещё более красными, лицо вообще превратилось в маску Смерти. Кто имел хоть каплю сообразительности, мог бы понять, что теперь его невозможно было остановить доводами... потому что Хидана тут уже не было, его сознание полностью затопила воля жестокого бога Гибели и Разрушения...
-Божественный приговор вынесен.
И Хидана несказанно радовало, что рядом не было сейчас Какудзу, и никто не ворчал ему под руку, что он "занимается пустой тратой времени" и "дерёт глотку"... от таких слов фанатик нередко хотел порвать чёртова напарничка на куски... но... как он сам сказал, на дураков не обижаются. в самом деле... что мог понимать этот скряга и жмот?
Смех сорвался с уст жреца... превращаясь в ненормальный, адский хохот.
-Ну что, понеслась! - Хидан воткнул кинжал себе в плечо... разрезал себе руку до локтя, с интересом, - он никогда не ослабевал, этот интерес, сколько бы бессмертный ни проводил эти ритуалы, - глядя, как то же самое происходит с противником...
Наверно... он тоже не поймёт...
-Боль, ведущая в Небытие... оно примет тебя, оно будет радо... только так можно познать истинные страдания.
Жестокая улыбка и пристальный взгляд.

0

10

Неизвестный Шиноби:
Страх ещё больше сковал его когда он увидел во что превратился фанатик. Канат ещё больше стянулся он не мог пошевелится и сопратевлятся. Выпустив ещё пару разрядов в без исходности он обмяк, стукнувшись головой об землю. Закрыв глаза он слушал как Хидан бормотал что-то о приговоре. А сам шиноби жалел что вылез сегодня вообще из своего логова. Он так сожалел.
Потом он услышал смех фанатика и тут же боль... острая боль в плече. Он согнулся  пополам пытаясь прижать плечо руками. Но они были связанны. Лицо скривилось и из глотки вырвался крик боли. Чувствуя как острое лезвие опускается до локтя он ещё больше закричал. Сомкнув челюсти шиноби начал скрижетать зубами, в голове творился хаос. Страх, боль, какие-то голоса..
Он мечтал о том чтоб провалится во тьму. Побыстрей умереть.

0

11

-Ну ладно... с такими, как ты, даже неинтересно, - с лёгким разочарованием проговорил Хидан, увидев, что шиноби не выдержал его испытания болью, - Я положу конец твоим страданиям. Бог получит свою жертву.
Бессмертный прищурился, продолжая смотреть на свою несчастную жертву. Он жалел только о том, что не видит её глаз.
-Тебе конец.
Вздох... кинжал сверкнул в последнем замахе. И вонзился в самое сердце фанатика.
-Taijuou.
Вера "проклятого сердца" не ведала ни жалости, ни компросиссов... и любой враг подлежал смерти. Даже тот, кто случайно встал на пути Жреца...
Неужели мне сегодня так и не удастся поиграть? Кривое какие-то убийство... я так не люблю...
-Ясин-сама, получите-распишитесь и простите грехи его... Я есть Кровавый Жрец... и вы заслужили божью кару... все вы... люди... получи же по делам своим... сначала ты... потом другие... вы, слабые, бесполезные создания, мнящие себя центром Вселенной... лишь игрушки Смерти...
Алый огонь в глазах гас. Хидан высвободил свою косу, смотал канат и перепрыгнул назад, на ту часть дороги, где оставил своих спутников. Отыскав взглядом Итачи и этого, бессмертный подошёл к ним ещё ближе и самым спокойным и миролюбивым тоном на свете сказал:
-Продолжаем путь? Мне что-то говорит, что нужно торопиться...
Отряхнув плащ и смыв с кинжала кровь, Хидан двинулся дальше... как обычно, на нём не сказывалось то, что только что произошло...

0

12

Итачи спокойно стоял, и наблюдал за боем, то что Хидана даже молнийе не вырубило это его не сильно удивило, он уже слышал о том что ему боль ни почём, даже наоборот приносят наслаждения.  Акави попятившись к нему с криком и требованием защищать, тоже, даже подтвердили его мысли о том что попался трус, ну любой простой человек бы испугался... Именно поэтому была нанята охрана, неизвестный шиноби попался в глупую ситуацию. На его месте Итачи бы и не обратил бы внимания на двух странников, которым не было до него бы дела... Итачи уже наконец увидел ритуал Хидана - кровавого жреца. Хотя видимо его жертва не сильно удовлетворила, Учиха расскрыл для себя манеры бессмертного - он любил играться с жертвами, потом очень долго и больно мучать их... И с наслаждением испускать из них душу. Жалости к этому несчастному он не ощущал, даже и не думал мешать ритуалу. Все равно, враг всегда должен быть мертвым. Хороший враг - мертвый враг.
- Да, похоже это не единственное нападение, возможно даже за нами наблюдают... По пути не стоит терять бдительность.
Повернувшись к Акави.
- Акави, теперь прошу замолчать, и хочу заметить как и говорил мой напарник, мы не няньки мы преступники ранга S. И вы со своими капризами вот кого привели... Вряд ли дойдут до него слова, но может момент заставит его взять свою слабую волю в кулак и продолжить путь. Он встал в тот же строй , как бы прикрывая тыл сзади. - Давай, двигаемся дальше, и лучше поторопиться. Вполне возможно что враги знают наше место прибытия.... Взглянув на того беднягу, он еще и подумал о том что это может быть проверка их, насколько сильны были они. Возможно потом проверят и его.

0

13

Хидан покосился на своего напарничка и, чуть нахмурившись, прошептал ему на ухо, подойдя чуть ближе:
-Ты что, совсем того? Соображаешь что несёшь? Может, ещё скажешь местонахождение нашей базы и домашний адрес Пейна? А если этот тип нас сдаст по окончании миссии? Мало ли... что с него возьмёшь?
Немного успокоившись и перестав шипеть на Итачи, бессмертный отвернулся от него и пошёл прочь.
Честное слово, тут заскучаешь по Какудзу... а уж я-то считал, что это невозможно... почему мне так не везёт? Эх, ядумне, яду, если нож и в этот раз сломается об моё каменное сердце... я так ножей не напасусь, да... тут нужны более кардинальные меры... может, попробовать искупаться в серной кислоте?
Хидана редко посещали мысли о самоубийстве... то есть серьёзно посещали... в смысле - так, чтобы он действительно был готов покончить с собой. В-оновном это были просто отвлечённые рассуждения... поскольку фанатик уже сжился с мыслью, что его не убить и в упор из пушки.
Повезло же оказаться в какой-то дырище с двумя олухами...

0

14

Чертёжник:
Он видел что сделал Хидан со своей жертвой - это было просто ужасно. Наверно так поступает с грешниками в Аду. Подумал Акави не слушая что ему говорит Итачи. Он не спускал взгляда с фанатика. Глаз полные ужаса и восхищения. Потом чертёжник резко изменился в лице и язвительно хихикнув наклонился поднимать свои чертежи.
- Я никуда не пойду! Пока я не отдахну и не поем!, - сказал он и плюхнулся толстым задом наземлю. - Я так решил!
Акави было всё-равно насколько они опасны. Если этот бесмертый проявил себя, то красноглазый был спокоен, довести его наверно будет не так легко. Я им целое состояние заплачу, так что пусть служат мне!
- Мы всю ночь идём. Надо хоть како-то привал!

0

15

Итачи никак не отреагировал на гневное шипение Хидана. Он даже уже догодался что он проклинает его. Его не особо волновало, что о нем думает он. Чувствовалось то, что им навряд ли светит быстрое завершение задания. Чертежник теперь уж точно решил дать понять им, что он уже не сдвинет свою задницу с места, пока не отдохнет.
И Акави немного был восхищен Хиданом.
Остановившись, он оглянулся, место для ночевки было неплохое. Они наконец то дошли до того места где вода уже не так уж охватила много места.
Рядом была маленькая полянка, не затопленная водой. Полянка была окружена деревьями, правда некоторые были повалены от удара молний или еще каких-то случаев.
Покосившись на Хидана, он ответил.
- Похоже здесь местечко идеально подходит для привала. Кивнул он указывая на полянку. Затем прочертил кунаем по дереву, обозначая эмблему страны Молний. Впрочем мне не особо нужен этот ночлег, но похоже этот чертежник устал уже нести свои чертежи. И решил твердо добится привала. Как ни странно, Итачи не вывел этот поступок чертежника.

0

16

Хидан усмехнулся.
-Итачи, ты же прекрасно знешь, мне совершенно всё равно, будет у нас привал или нет... до мышиной возни мне дела нет... только меня не трогай с этим... когда можно будет продолжать путь - скажи... - ленивым тоном сказал он, прислонившись спиной к какому-то уцелевшему от молний дереву.
Прикрыв глаза, бессмертный незаметно даже для себя самого ушёл в какие-то свои мысли.
Лунный свет заливал стоявший на скале древний храм...
Может, это иллюзия? Может, нет там ни этого святилища, ни круга камней с треугольником внутри?  Может, никто не скажет среди мрачных тёмных стен это страшное слово... страшное и желанное, как запертный плод... сладкое и до боли горькое...
ПОСВЯЩЕНИЕ!
Ночь... тишина... где-то там, далеко позади, остались горящие дома... и там же остались осколки вдребезги разбитой жизни...
Надо умереть, чтобы выжить...
Умереть...
Человек исчез, его больше нет, а из тела его демон вышел на свет...
Вечная мука... вечная скука...
Поднялся ветер, зловещие тучи, словно по команде, наглухо закрыли небо. Зловещая тень монастыря навевала дурные предчувствия.
Но что такого, чтобы умереть в десять лет? Некоторые делают это при рождении...
Почему такая невыразимая тоска на сердце? Только тоска... сил бояться уже нет...
Двери с каким-то насмешливым скрежетом распахнулись...
А дальше... дальше Хидан просто-напросто очнулся.
Что это было?
В пальцы скользнула повязка протектора. Три перечёркнутые косые линии... куда он идёт столько лет, дорогой ненужных побед, тропой неизбежных падений и слёз? Впрочем... нет... про слёзы не надо... с ТОГО дня можно было по пальцам пересчитать, когда Хидан плакал... и, между прочим, СЕЙЧАС довести бессмертного до слёз было практически нереально... и тот, кому удалось бы это чудо, скорее всего, записался бы в смертники...
Мама... я не хотел этого, мама...
Вдруг Хидан поймал себя на мысли, что лиц родителей уже не помнит... и их голоса тоже... и даже не беспокоится по этому поводу. Они стали для него никем. Все хорошие чувства, похоже, вытравила ненависть к миру... слишком жестокие уроки он по жизни получал... видимо, как и Сасори, полностью убить в себе человека фанатик не смог.
Десятилетний мальчик, словно вкопанный, стоял на месте и смотрел на бушующий огонь обезумевшими от страха глазами. Пламя, казалось, говорило с ним. Жало смерти вонзилось в его живое ещё сердце. Тьма жадно втягивала невинную молодую душу. Сила огня парализовала волю мальчика... Только губы его нервно шевелились.
Это было поле битвы... впрочем, нет. Какое там! Скорее, поле бойни...
И снова вернулось ощущение реальности. Он был здесь... с напарником Итачи, в Стране Молний...
И не здесь.
Звери, жаждущие крови... это уже не были люди... нет...
Тёмный зал, горящие чёрные свечи... кто-то заунывным голосом читает молитву, от которой стынет сердце и все человеческие чувства уходят... умирают...
Падающая с небес птица с горящими крыльями...
И что-то огромное, неизмеримо грозное проникает в сознание, завладевая им без остатка.
Рывком открыв глаза, Хидан сжал виски ладонями.
-Прочь! Прочь от меня!
Крик вырвался помимо его воли.
Бесмертный плевал на людей... он забыл даже свою семью... сначала ради мести, потом - ради... ради Служения... ну вот такой уж он был от природы... скептик, хамло и сволочь... причина того, что он и Какудзу уживались друг с другом при их "обаятельных" характерах была только в их двойном бессмертии... как-никак сложновато уничтожить в одиночку сразу пять сердец... даже Жрецу Смерти... самого же Хидана и совершенно невозможно было грохнуть.

0

17

офф: слабо?

0

18

Итачи решил что Хидану до лампочки, будет привал или нет. Он просто присел и начал наблюдать зействиями Акави.
Это так проблематично... Подумал он, расслабленно кинув кунай, который пролетел чуть ли не рядом с чертежником, кунай попал точно в серединке столба дерева.
Ночь была такой прохладной, хотелось забыть про все, про охрану, про Хидана, хотелось просто расслабится, но он не мог этого сделать. Кажется что привал будет тянутся долго.
Акави не должен терять время ибо привал не будет длится долго.
- Давай отдыхай и не теряй время. Бросил фразу чертежнику, он просто устал уже от задержек.
Его шаринган деактивировался. Нет смысла сидеть с шаринганом всю ночь на пролет.
Да и он редко деактивировал его для спокойствия и уверенности.
Оставаясь наедине, в его глазах не горел шаринган, а вот когда приближался, то активировался моментально.
Прошло уже три часа с момента их привала, скоро начинало светать.

0

19

Чертёжник:
Акави шел впереди уже несколько часов. Губы опсохли, ужасно хотелось пить.
- Хорошо хоть вздемнуть дали, - тихо пробурчал чертёжник прижимая тубусы к груди.
Он шел в переди медленно передвигаясь. Недалеко уже виднелась бамбуковая роща - граница Страны Травы. Остановившись он тяжело вздохнул и сново пошел, через несколько метров он сново остановился переведя дыхание. И так повторялось каждые несколько метров.
- Слушайте, я сново устал.. давайте передахнём.
Сказав это он не заметил как заступил в рощу. Небо сразу начали закрывать длинные стебли бамбука. 
- Ну пожалуйста! Или хотя бы сами несите мои чертежи. У меня руки отваливаются их держать.

---> Страна Травы. Бамбуковая роща.

0

20

Хидан перевёл взгляд на чертёжника и тяжело вздохнул. Ладонью он тяжело и устало провёл по лбу. И возвёл глаза к небу.
Блин... удружил Пейн с заданием, ничего не скажешь... он даже меня в могилу вгонит...
Спорить с Лидером а-ля Наруто Узумаки он, конечно, не посмел. И теперь мучился хуже чем ёжик на эпиляции. Но, услышав последнюю фразу Акави, фанатик воззрился на него в яркой анимешной "капле".
Нет, ну блин же! Он это серьёзно?
Ещё раз вздохнув, он подошёл к чертёжнику и полуживым голосом сказал:
-Ну, ладно, давай их сюда.
Почти силой отобрав у Акави его тубусы, он, стараясь, чтобы его морда лица не выглядела глупо с ними в руках, направился дальше.
/роща/

0


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Страна Молний » Дорога в Страну Травы