Моё творчество... шиза. Ну и мания величия...

День был жарким, просто неправдоподобно жарким. Однако в подземелье, где собрались Акацуки, было прохладно.
-Эх... сейчас бы кровушки хлебнуть... - мечтательно протнул Хидан.
-Да кого она вставит, твоя кровь? Вот десяток бутылок саке - другое дело, - возразил Дейдара.
-Двадцать, - встрял Какудзу.
-А я не пью... - мрачно сказал Итачи, сидевший в углу с отсутствующим видом.
-Да??? А не ты ли говорил, что ты не куришь и не тра**ешься? А что оказалось? - влез Кисаме, ехидно улыбаясь.
-ЧЕГО????
-А что не так... помню, вчера ночью...
-А давайте сказки рассказывать? – встрял и Зецу, пытаясь предотвратить побоище.
Первым был Хидан.
-Однажды жили-были мама, папа, дочь и сын. У них была хорошая, дружная семья, все они любили друг друга, по выходным вместе ходили гулять,  всё у них было замечательно... и соседи у них были добрые и отзывчивые…
Народ начал потихоньку обалдевать.. что мы, зная Хидана, вполне можем объяснить.
-Но однажды ночью девочка пропала. Потом пропал мальчик. Потом пропала их мать. Отец сообразил, что дело нечисто, купил робота и положил его вместо себя в кровать, а сам спрятался в шкафу. Ровно в полночь прилетает ведьма и говорит:"Хочу крови! Хочу мяса!" Робот встаёт, протягивает к ней руки и говорит:"А двести двадцать не хочешь?" Потом он сломал ей все конечности, взрезал живот, выпустил кровь,  и когда хотел приступить к шее, ведьма умерла от инфаркта. Папа похоронил её на собстенные средств. А на другую ночь...
-ХВАТИТ! - не выдержал Дейдара.
-А я только начал, - огорчился Хидан.
-ЗЕЦУ! Что с твоим лицом??? - вдруг в ужасе воскликнул Сасори.
-А... что?
-Ну... это...
-Оно всегда таким было! Ну, подумаешь, кривое...
-Я не о том...
-А о чём?
-ПРЫЩИ!!!
-Шухер! Пейн пришёл! - пискнула от двери Конан.
Все замолчали и вытянулись по струнке, но...
-ЦЫЦ, ДЕТИ!
-Кто ребёнок? - искренне удивился Хидан.
-Пейн-сама, вы не выспались? У вас запятушки в глазах... целых три штуки... - заявил Какудзу, - Не надо его убивать, Пейн-сама, над кем мне тогда издеваться будет? - тут же добавил он.
И тут... в дверь постучали... да так, что снесли её к чертям собачьим. На пороге стояли... Орочимару, Кимимаро и Таюя. Акацуки столпились у выхода, вопросительно и недоумевающе смотря на них.
-Какие хомячки! Вы ко мне? - умилился Лидер.
-А вы видите тут других придурков без мозгов, но с манией величия? Покажите, мы его голову на память возьмём! - удивилась Таюя.
Акацуки, не сговариваясь, дружно показали на Хидана.
-Чего??? - возмутился он.
-Спокойно, это была шутка...
-За такие шутки... - с намёком сказал Хидан, глядя на шею девушки, где пульсировала артерия...
Таюя попятилась.
-Да замолчите вы! Мы пришли с предложением... - начал было Орочимару, но Лидер в ужасе перебил его:
-Что, руки и сердца?
-Нет, мозгов и желудка... и языка... - усмехнулся Дейдара.
Акацуки хотели рассмеяться... но подскочили от жуткого звука... словно кого-то пытали особенно изощрённым способом.
-Опять ваши кого-то поймали? - хладнокроно поинтересовался змеиный санин.
-Наверно...
Однако Акацуки смотрели такими невинными глазками, что Лидер усомнился.
-Какудзу, Кисаме, отойдите, дайте посмотреть... - распорядился Пейн.
По полу катался Зецу, издаая странные звуки.
-Я не знал, что у него такое чувство юмора... - протянул Хидан.
-Живот... меня кто-то отравил.... - выдавил несчастный.
-Кто бы это мог покуситься на это чудо? - удивился Кимимаро.
-Это, наверно, Итачи! Отомстил за то, что тот его вчера за ужином лапал! - наябедничал Сасори.
-Что??? Клевета! - не сговариваясь, хором сказали Учиха и Зецу.
-Помочь, что ли, чтоб не мучился? - спросил Сасори, улыбаясь...
-Ладно.. это дело житейское... так зачем вы пришли? - вернулся "к нашим баранам и прочим водоплавающим котятам" Пейн.
-Мы вас приглашаем... за город. Я знаю пару прекрасных местечек… правда, у нас сломалась машина и мы… просим вас одолжить вашу и при этом присоединиться… как бывшие коллеги…  - объяснил Орочимару.
-Вот уж точно… в одном месте нам, помнится, чуть головы не проломили… зачем вы домогались к тому китайцу? – вякнул Кимимаро.
-Ну, во-первых, не нам, а тебе… а во-вторых, откуда мне было знать, что у него сорок три брата, и все мастера кунг-фу, дао-дандо и сумо! – вздохнул Орочимару, - Ну так вы согласны?
-Как это мило! А телефончик не дашь, крошка? - промурлыкала Конан, подходя к нему и обворожительно улыбаясь.
Санин тоже заулыбался.
-Конечно... тебе который?
Но.. их только начавшие развиваться отношения, увы, прервали.
С улицы раздались вопли.
Вся компания вышла наружу.
Из кустов вылетела Сакура... и шлёпнулась на середину дорожки.
-НАРУТО ЧЁРТОВ!!! Какого х*я ты толкался? Совсем при**ел?
-Я бы взяла её в ученицы, - одобрительно пробормотала на ругательства Харуны Таюя.
Узумаки выдрался из кустов следом за девушкой... оставив в них половину штанов. И... трусов тоже.
-Я... ну... ты... они... я... - бурчал он.
-Они узнали наш адрес! Что нам делать теперь? - воскликнул Какудзу.
-У тебя ещё вопросы? Убить их, конечно, - Хидан даже удивился, перед тем как начать вычерчивать ритуальный круг.
-Разорвать на кусочки и сжечь! - поддакнул Дейдара.
-Точно! Мне оставьте пару на завтрак, с мясом напряг! - кивнул Дзецу.
Итачи молча взял в руки катану.
Сасори стал неторопливо двигаться в сторону новоприбывших, активизируя нити чакры.
-У меня есть вариант получше, - возразил Пейн.
-Какой? - спросил Орочимару.
-Взять их с собой... посмотрим, смогут ли они достать ОБРАТНЫЙ билет, - хищно улыбнулся Лидер-сама.
Акацуки радостно заулыбались, без слов поняв намёк командира...
Сакура и Наруто молчали...
-А на чём мы едем? - вспомнил Итачи.
-На машине! – Пейн с гордостью представил розовый микроавтобус.
-Гламурненько… - оглядывая его, сказала Таюя, - Может, Сакуре подаришь? Ей он больше подходит… под цвет волос…
-А тебе?
-Мне такое барахло даром не надо… у него левая дверца поцарапана… да и синие полоски не в тему… так, Кисаме, Самехаду оставь! И так места в салоне мало!
Сели, поехали.
В машине было тесно. Зецу и Итачи не поместились в салон и были посажены один в багажник, второй на крышу. Кисаме притащил в салон автомобиля мешок лягушек, - раз оружие не прошло фейс-контроль, - и теперь развлекался тем, что отрывал им лапки и выкалывал глаза... расшвыривая всё это по кабине и очень радуясь, когда эти куски застревали у кого-нибудь в волосах. Однако... одна лапка прилетела в глаз Пейну... и лишь усилия Конан и Дейдары спасли несчастного Акулоголового... но он с тех пор сидел с лицом, вдвое синее обыкновенного.
После почти получаса езды Какудзу стало плохо. Жара и духота доконали его.
-Меня тошнит…
Хидан предусмотрительно отодвинулся.
-Отвернись, - велел он.
-П-пейн… какого хромого чёрта ты не купил нормальную тачку на те деньги, что я тебе дал? – закричал Какудзу.
-Урод, - тихо, на ухо, подсказал ему Хидан.
-Урод!!
-Дубина…
-Дубина!!
-Осёл…
-Осёл!!
-Кретин…
-А самому слабо сказать???
-Мне?! Нет… - Хидан улыбнулся, повернулся к Лидеру и заявил: - Пейн-сама, вы самый деградированный из всех анацефальных имбецилов, которых я встречал в моей жизни!
-Чего-чего? – Пейн не врубился в сказанное… хотел на всякий случай врезать наглому подчинённому, но…
-ДА! Куда ты дел доверенное тебе в загребущие руки бабло??? – встряла Конан.
-Дорогая… это всё  Тоби! Он меня споил!
-На Мадару вину НЕ ВАЛИТЬ!!! Он был тогда со мной… эээ, проехали… но меня удивляет, почему, получив наконец-то деньги, ты не только спустил их на свою дурацкую организацию…
-И твою тоже…
-Ну нет! Я бы таких лохов в жизни бы не набрала! В-общем, не только спустил их таким вопиющим образом, но и пробухал треть, при этом не пригласив меня! – Конан достала из-за пазухи железную скалку, но, посмотрев на неё, убрала обратно, - Мне её ещё Цунаде отдавать, а та бабулька нервная… поломаю – убьёт. Хидан, будь раз в жизни добр, одолжи мне свою косу!
-Это ещё с чего?
-С того! Или я всем расскажу, чем вы с Какудзу вчера в три часа ночи на кладбище занимались! И куда девалась единственная целая простыня Итачи, тоже! – пригрозила синевласка.
-Это нечестно! Ну ладно… бери. Но если поломаешь ЕЁ, я тебя не просто убью, но ещё выпью кровь, выну внутренности, порежу на кусочки и их сожгу! – пообещал бессмертный.
-У тебя опять жар… когда ты в последний раз болел гриппом, мы привязывали тебя к кровати и дежурили по очереди… чтобы ты никого не убил и сам бы не покалечился... ненавижу тебя штопать... - тревожно сказал Какудзу.
-Да… мечтать не вредно, мечтать опасно, - поддержала его Конан.
Отобрав у Хидана косу, она стала наступать на Пейна.
-Ааа, милая, не надо, после меня Риненган осиротеет, а зелёных человечков некому станет гонять и они обнаглеют! – пятился Нагато.
-Надо! Эх, жизнь моя жистянка, а ну её в болото, я с пулемётом Конан, мне Пейна бить охота! – раскручивая косу над головой, кричала его «верная».
-Слева его бей, слева! Так он быстрее упадёт! – подбадривал её Орочимару.
-Она отрубит ему руку… - сказала Сакура.
-Нет, ногу! – не согласилась Таюя.
-Голову, - категорично сказал Кимимаро.
-Ногу!
-Голову!
-Ногу!
-Голову!
-Ты идиот!
-Сама ты юри недоделанная! … Ой, МУЗЫКИ НЕ НАДО!!!! Я НОНЧЕ НЕ ТАНЦУЮ!!!
Дейдара ударил по газам и включил музыку.
«А Пейн, урод, дурацкий трюк проделывал не раз,
И клал в стакан перед собой он, сволочь, правый глаз!
Готов за деньги был старик свой фокус повторять,
За всеми из стакана мог он глазом наблюдать!
Из стакана жуткий глаз,
Риненган глядит на вас,
И внушает глаз опять
Чакру деду всю отдать!»
-Что за ботва?! – остолбенел Лидер.
Дейдара переключил песню, но вышло хуже…
«Застыли каменные стены подземелья,
  Слышны повсюду крики ужаса и плач,
Шептал под нос себе Хидан, дрожа с похмелья:
  «В моём лице теперь у бога есть палач!»
Седым монахом в чёрном одеяньи,
Спустившись с факелом в темницу, произнёс:
«Все, кто здесь есть, должны испытывать страданье!
   Я слышу Бога, он желает ваших слёз!»»
-ДЕЙ!!!!!! Убери это, а то я за себя не отвечаю!!!! Убью!!!!!
Щёлк…
"Пробил час, не остановишь нас!
Свыше контролю не бывать!
Делай то что по душе на свету или во тьме,
Мы здесь, чтобы этот день ВЗОРВАТЬ!"
Дальнейшая песня потонула в восторжённом оре, за которым последовал оглушительный вопль:"КАТЦ!!!"
Сасори и Пейн одновременно рванулись к панели, столкнулись лбами, но всё же переключили канал... и только потом стали потирать синяки...
«Глазами зверя вижу мир,
Путь мой вечен,
Я страшный парень, я вампир,
Бесконечен…»
Казалось, песня была безопасна… но…
«Я убеждаюсь вновь и вновь, убеждаюсь,
У негодяев слаще кровь, наслаждаюсь…
Я не кусаю всех подряд, жертву выбираю,
Обычно это сладкий гад…»
-А какой у тебя резус-фактор? – нежно спросил у Какудзу Хидан.
-У меня гемоглобин низкий, отравишься! – отшатнулся тот…
…и толкнул под руку Дейдару. Тот вывернул руль и машина слетела с дороги, понеслась под откос, пересчитывая все деревья на пути…
-АЙ! ОЙ! – подскакивал в багажнике Дзецу, считая шишки на затылке и лбу, - Мои листочки!!! Не прощуууу...
Сакура молилась, обхватив руками Наруто.
Наконец машина пошла юзом и остановилась.
-Все живы? – слабым голосом спросил Пейн.
-Я да, - пискнула Конан.
-А я-нет, - ответил Сасори. Он валялся на полу, сложив на груди ручки, - Я убит. Морально. Мой напарник хотел от меня избавиться!!!
-Дей! Какой позор! – воскликнул Какудзу.
Вдруг головы Таюи коснулись чьи-то ноги. Это Итачи пробил крышу и застрял в ней.
-Какой дизайн! – восхитился Орочимару.
-Вытащите меня!!!
-А что нам за это будет? Забесплатно тебя пусть Саске достаёт…– спросил Какудзу.
-Да он уже меня достал! В натуре! Не могу его видеть! Придётся с закрытыми глазами убивать…
-Ладно, поможем человеку… - Кимимаро взял Учиху за ноги и выдернул…
В полёте Итачи сбил Орочимару и упал на него сверху.
-Ты пришёл ко мне, милый! – обрадовался змеиный санин.
-Я случайно… - Итачи густо покраснел, его лицо было совсем близко к лицу Орочимару.
-Знаю… это-то и грустно, что случайно… ты мне нравишься…
-Эй! Может, хватит нежничать ? Мы потерялись! – заявил Сасори.
Неприличный звук…
-НАРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!
-А я что? Я не виноват, что мне дали отравленный рамен! Это всё Ли! Я знаю!
-Может. Ещё скажешь, Хината?
-Неее, Ли, ты видела, какие у него глазные зубы? А уж взгляд…
Вдруг радио захрипело.
«Говорит полицейская сводка Конохи! Обьявляются в розыск маньяк-психопат по кличке Орыч, он же куриный чунин…»
-Гады… неужели трудно запомнить моё имя???
«… и его ближайшая приспешница Таюя, выгнанная из десяти филармоний за отсутствие слуха и незнание нотной грамоты!»
-Неправда! Я сама ушла! Невозможно было работать в такой обстановке!
«И Кимимаро. Похож на обычного человека, вывернутого наизнанку. Глаза добрые, красные. Других особых примет и мозгов нету.»
-Наглость! Уроды!
«А также Олейн… простите, Пейн, лидер какой-то там организации… что? Какие суки? А, Акацуки!»
-Гррррррррр...
«И Хидан, состоящий с вышеупомянутым Пейном в преступной связи…»
-Какой связи? Какие интимные подробности… – заинтересовался Орочимару.
-Сволочь…
«Извиняюсь, в имеется в виду криминальной. То есть работает на этого самого Бухейна… что? Ааа, да, Пейна.»
-Ну всё! С меня хватит!
-А нас почему не упомянули??? – хором возмутились Сасори и Итачи.
«За всех упомянутых объявлена денежная награда…»
-Тсс… слышал? Звони, Наруто…
-Кому это вы собрались звонить? Любимой бабушке? – с явной насмешкой уставился на Сакуру Какудзу.
-Мы? Мы никому…
-Ну и хорошо. А теперь отбой! Уже ночь… завтра решим, что делать дальше! - сказал Пейн.
Привязав Наруто и Сакуру к дереву, все остальные легли спать.
Ночь…… тишина… на небе луна… ну просто в лучших традициях поэтов. Но, как всегда, насладиться покоем в полной мере никому не удалось.
-Ааааааааааааааа! Что это за х**ня??? Какая б**дь это ту оставила? – орала Таюя, споткнувшись об чью-то катану по дороге в туалет.
-Это не х**ня, а катана. Итачи, к вашим услугам.
-Потише! Мне такой хороший сон снится… - пробормотал Орочимару, не открывая глаз.
-Как ты взрываешь Коноху и Суну? – спросил Пейн.
-Как ты угадал?
-Тише! Я встану – все лягут! – крикнула Конан.
Проснувшийся от её вопля Хидан, по-видимому, спавший в обнимку с косой, судя по кровавым царапинам на лице, сел и стал с ужасающим скрежетом её точить. Тут проснулись уже все.
-Хочу пить… - вздохнул Сасори.
-Это ладно… я есть хочу! – заявил Какудзу.
-Так… кто не будет спать – тот и пойдёт искать жратву! – заявил Пейн.
Мало-помалу всем удалось снова успокоиться.
Во второй раз всех разбудил крик.
-Народ… у нас решена проблема с едой! Мы не сразу умрём в этом бескрайнем лесу! – вопил Дейдара, показывая на Наруто и Сакуру.
-А может, лучше батончики «Марс»? – предложил Наруто.
-А у тебя есть? – удивился Зецу.
-Есть…
В-общем, двое отморозков из Конохи выжили.
-У меня идея… пусть кто-нибудь залезет на дерево и посмотрит, где город! – предложил Кимимаро.
-Ты и полезешь! – подтолкнула его Таюя.
-Не-а… у меня плоскостопие…
-Врёшь! - воскликнул Орочимару.
-Увы... кости вывернулись не туда... - вздохнул Кимимаро.
-Пусть Хидан лезет! Даже если он свалится – ему не страшно… - предложил Какудзу.
-Ну да… чуть что-так я… крайний у вас, да??? - бессмертный обиженно отвернулся.
-Просто тебя не жалко... Ты лезь давай! – велел Пейн.
Ну, он и полез. Забравшись до половины ствола, бессмертный остановился.
-Я боюсь!
-Не говори ерунды! Тут всего метров тридцать! Ещё столько же или чуть больше - и ты у цели! – возразил Итачи.
Наконец верхушка была достигнута.
-Вижу!
-Город?
-Да!
-Далеко?
-Не очень!
-Хорошо… лезь назад!
-Не могу… тут вид красивый…
-Ты просто боишься! – понял Сасори.
-Врёшь! – не очень уверенно возразил Хидан.
-Он застрял! - засмеялась Конан.
-А крепко? – вдруг спросил Какудзу.
-Да…. Видишь, не может слезть…
-Круто… значит, я теперь опять без напарника! Здорово! – обрадовался Какудзу.
-Неужели тебе его не жаль? – спросил Орочимару.
-Не-а... мне жаль сто доларов, которые он прихватил с собой...
-Жестоко... а потом удивляетесь, почему я уволился...
-Если его жаль тебе, ты и полезешь доставать… - усмехнулся коварно Пейн.
-НИ-ЗА-ЧТО! Я высоты боюсь!
-А Манада тебе на что? - поинтересовался Итачи.
-Ещё чего! Моя змейка слабонервная!
-Тогда пусть лезет Сасори…
-Поддерживаю! – кивнула Таюя.
Сасори  отошёл на несколько метров, разбежался, прямо по стволу проделал половину пути к Хидану…и свалился. При этом потеряв ботинок. Чем-то запахло, но никто не обратил внимания.
-Больно!!!!!!!!
-Хахахахаха!!!! – заржали Какудзу, Пейн и Таюя.
-Негодяи вы! – Сасори лягнул другой ногой… и ботинок с неё тоже слетел… в воздухе разлилась вонь.
-Фуууууууу… Сасори-донно, вам кто-нибудь говорил, что носки надо иногда менять? – поморщился Дейдара.
-РАЗОЙДИСЬ! Прыгаю! – проорал с верхушки дерева Хидан…
….и грохнулся прямо на головы Итачи, Сакуре, Кимимаро, Пейну, Какудзу и Зецу.
Все вышеупомянутые оказались в отключке...
Очнулись они оттого, что Орочимару, пройдясь, пнул каждого из них куда пришлось…
-Ой! С ума сошёл? – поморщился Пейн.
-Вы уже три дня не приходите в себя… - пояснил виновато змеиный санин.
-ЧТО?????? То есть уже четыре дня нигде не происходило злодейств? Ужас! ХИДАН, мать твою, я тебя убью!!!!
-А где он? – заозирался Итачи.
-Утёк, похоже, - заметил Кимимаро.
-Ну и ладно…
-Ладно-то ладно, но он не успел сказать нам, в какой стороне город! – пояснил Какудзу.
-Я здесь…
-Где? – обернулся Пейн.
-В яму упал…
-ЧТО, ОПЯТЬ ВЫЛЕЗТИ НЕ МОЖЕШЬ?????
-Не могу…
-Ну всё, тебе конец! – усмехнулся Пейн, активизируя Риненган.
-Если ты меня грохнешь, вам никогда не найти город!
-Да, он прав… - кивнул Орочимару.
Пейн "загасил" глазки.
-Здорово! Эй, Хидан, я тебя вытащу, если ты подаришь мне свою косу! – крикнул Какудзу.
-Ни за что!
-Ну и сиди там…
-Да сколько угодно!
Вечер следующего дня… все сидели у костра и рассказывали страшилки.
-В одном чёрном-чёрном доме был чёрный-чёрный коридор. В этом чёрном-чёрном коридоре была чёрная-чёрная дверь. За этой чёрной-чёрной дверью была чёрная-чёрная комната, с чёрным-чёрным потолком, чёрным-чёрным полом, чёрными-чёрными стенами… на чёрных-чёрных окнах висели чёрные=чёрные щторы... И в этой чёрной-чёрной комнате был чёрный-чёрный Пейн. И этот чёрный-чёрный Пейн вдруг как заорал: «ЭЙ, КТО ВЫКЛЮЧИЛ СВЕТ???» - сказал Итачи.
-Прикольно, - сказала Таюя.
-А по мне, старьё… - зевнул Сасори.
Сакура стучала зубами.
-Страшно? – жутким тоном спросил Учиха.
-Нет… холодно, блин… - ответила она.
И это было правдой.  Дул ледяной ветер. Небо покрылось тучами.
-А у меня тепло! – проорал из своей ямы Хидан.
-Да???
Все мигом попрыгали туда…
-АГА! Повелись, повелись! – захохотал бессмертный.
-ОБМАНЩИК!!!
-Эй, Таюя, если ты меня убьёшь, мой труп начнёт тухнуть, вонять, отравит вам воздух и вы задохнётесь! – хладнокровно заявил Хидан.
-Этот гад снова прав, - разочарованно вздохнула девушка.
-Да, и ещё я знаю, как нам выбраться… - заявил Хидан.
-Ну и как?
-У Орыча язык как у жабы, длинный и стрелять им можно… пусть он вот об тот сук его обмотает и мы вылезем…
-Я не пробовал… и потом, это мне будет больно! – возмутился санин.
-Потерпишь. Жизнь людей важнее красоты языка… - твёрдо сказал Пейн.
-У тебя же их шесть!
-Но они мне пока что все нужны!
В-общем... так они и сделали.
-Ну? Пойдём в город? – спросил Сасори, отдуваясь.
-Надо дождаться утра… а то в темноте мы заблудимся… - заметил Кимимаро.
Чтобы Хидан не бросил их в лесу, его привязали к дереву. Но своими воплями и жалобами он никому не дал спать и с рассветом компания выступила в путь.
Прошёл час… два… пять…
-Ты сказал – близко! – обиженно воскликнул Дейдара.
-Близко… с высоты полёта метеорита, - коварно усмехнулся Хидан.
И все на этот раз не выдержали.
-Сволочь ты!
-Ага…
-Негодяй…
-Точно.
-Урод!
-Не спорю…
-Отморозок!
-Так!
-Псих безмозглый!
-Вот именно!
-Деградант!
-Определённо! И в руки такого человека вы все доверились, ребята! – сказал Хидан и расхохотался.
Через ещё шесть часов компания, едва живая, вся в репейниках, царапинах, синяках, садинах, занозах и ушибах, выбралась из леса…. И оказалась у ворот Ото.
-Ура! Мы дома! – ожила Таюя.
-Зайдёте в гости? – спросил, улыбаясь, Орочимару.
-К ТЕБЕ??? Никогда! Я с тобой теперь даже в парк не выйду гулять! – в ужасе отшатнулся Пейн.
И Акацуки рванули что было духу по дороге прочь… а змеиный санин стоял и смеялся во весь голос. Всё прошло именно так, как он хотел.

КОНЕЦ.