..::Shippuden Role::..

Объявление

..::Приветствуем!::..
..::Полезные ссылки::..
Шаблон анкеты
Список свободных/занятых персонажей
ВАЖНО!!!
Реклама
О времени и погоде на ролевой(важно)
..::Погода::..
Коноха - похолодало к вечеру, маленький ветерок, красивый закат
Аме - грязно и сыро, оттого, что несколько дней наподряд идёт лёгкий дождь.
Суна - Жара, солнце, пустыня и песок. Короче, как всегда)
Ото - солнечно и без ветренно.
Кири - ничего не видно из-за густого тумана, так что будьте осторожны
..::Время::..
Вечер, примерно 19:00 - 20:00
..::Администраторы::..
Главный админ:
Storm
Админ:
Uchiha Sasuke
Соадмин:
Шизуне
Orochimaru
..::Модераторы::..
Хидан
Genma
..::Важно::..
Уважаемые игроки. После регистрации просим вас отписаться в ролевой и ПОСЛЕ ЭТОГО уже направляться во флуд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Убежище Акацки » Комната Сасори


Комната Сасори

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Марионетки, марионетки, марионетки.. везде.

0

2

Сасори тихо сидел за столом и перебирал части будущей марионетки. Тихо. Дейдара опять где-то шатается. С утра поцапался с Хиданом.. на всё убежище было слышно... И почему только этот фанатик его не зарезал... Хотя ладно. Марионеточник внимательно осмотрел одну из запчастей, и быстро записал что-то в свитке. Затем он снова углубился в разбор составляющих частей будущего смертоносного шедевра.

0

3

Кукольник вкрутил последний винтик в руку марионетки и запечатал её в свиток. Отлично. На сегодня, пожалуй, хватит. Он встал и, взяв свиток положил его в один из шкафов. Сасори огляделся. Его взгляд упал на несколько деталей, лежащих на дне шкафа. Он поднял одну из них и внимательно осмотрел. Странно, что я не закончил эту марионетку.... Кукольник  достал остальные части незавершённого оружия и вернулся к столу. Похоже, сегодня придётся ещё поработать. Сасори достал из стола чистый свиток и листки бумаги. Взяв один из них, он начал аккуратно прорисовывать пропорции будущей марионетки.

0

4

Сасори встал и прошёлся по комнате. Хоть тело и было кукольное, иногда всё же надо было двигаться, разминаться, особенно после долгой, малоподвижной работы. Марионетка была уже почти закончена.  Ещё несколько штрихов и всё. Кукловод подошёл к шкафу, надеясь найти там ещё что-нибудь интересное. В углу, на самом дне лежал какой-то свиток, покрывшийся вековым слоем пыли. Много же интересного можно найти, перебирая старый хлам Марионеточник вытащил его и развернул. Оказалось, это были старые чертежи и рисунки той куклы, которая сейчас лежала на столе. Сасори вернулся за стол. Первоначальные чертежи во многом расходились с результатом, но всё же несколько полезных идей марионеточник в оригинале разглядел. Да. Можно было бы кое-что исправить.

0

5

Закончив работу Сасори встал и начал продить по комнате,осматривая кукол.он был в раздумиях,и остановившись сказал про себя.
Надо бы проверить других Акацуки....-Затем он подошёл к одной из марионеток:Хируко.Открыв корпус он влез в неё.Прошло несколько секунд и Хируко начад двигаться.Сгорбатившись он двинулся к двери.
-------------Окресности,Лес.

0

6

>>>>> Из лесу.
Кисаме вошел в комнату. Хотя это больше напоминало мастерскую.. Такого огромного количества кукол он еще не видел.
Он положил Сасори на то место.. что болше всего было похоже на кровать.
Надо подождать когда он придет в себя... эго опасно таким оставлять одного
Кисаме сел на пол и начал выжидать когда проснется Сасори от своих мыслей.

0

7

Чиё-басама.....-В голове Сасори мелькали отрывки прошлого.И вот он начал приходить в себя.Хвост начал потихонько входить обратно.И вот корпус Хируко открылся и из него вылез настоящий Сасори держась за голову.
Кисаме,что ты тут делаешь?...-Хоть и по виду можно было сказать,что он измотан лицо его было спокойно.
Зетцу....я убью тебя...-Пронеслось в голове кукольника.

0

8

Кисаме приоткрыл глаза. Он посмотрел на кукловода, который был измотан. Ему не хотелось объяснять что произашло.. но у него видимо небыло выбора..
- У вас были разботки с Зетцу которые остановили я и Конан. Ты был усталым поэтому я и принес тебя сюда.
Кисаме на столько укоротил раскаж что аж сам себе порожался...
- Я тебе дам два совета. Первый не пытайся такое повторить. И второй отдохни сейчас. У тебя устаый вид.
Кисаме поднялсся и брел медленно к выходу расматривая искуство Сасори..
>>>>> Центр пещеры

0

9

Выслушав Кисаме Сасори присел на кровать.Когда мечник вышел Сасори сказал в слух.
Пора мне заняться куклами.-Встав он подошёл к одной кукле взял её и положив на стол начал удалять ненужные детали.
Сломанную руку,треснвшая нога.Занимая их новыми частями.Разложив куклу на части он достал стальной клинок который стоял около стола,напитал его ядом и вставил в руку марионетки.Закрыв её кукольник достал установку с иглами и вставил в полость живота марионетки.Закручивая он посмотрел на куклу.Нечиго,невыражающее лицо смотрело на него.
Ладно,надо бы мне пойти в пещеру,может Лидер даст задания для отлова Джинчурики....-Подумав Сасори незалезая в Хируко вышел из комнаты.
---------->Пещера Акацуки

0


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Убежище Акацки » Комната Сасори