..::Shippuden Role::..

Объявление

..::Приветствуем!::..
..::Полезные ссылки::..
Шаблон анкеты
Список свободных/занятых персонажей
ВАЖНО!!!
Реклама
О времени и погоде на ролевой(важно)
..::Погода::..
Коноха - похолодало к вечеру, маленький ветерок, красивый закат
Аме - грязно и сыро, оттого, что несколько дней наподряд идёт лёгкий дождь.
Суна - Жара, солнце, пустыня и песок. Короче, как всегда)
Ото - солнечно и без ветренно.
Кири - ничего не видно из-за густого тумана, так что будьте осторожны
..::Время::..
Вечер, примерно 19:00 - 20:00
..::Администраторы::..
Главный админ:
Storm
Админ:
Uchiha Sasuke
Соадмин:
Шизуне
Orochimaru
..::Модераторы::..
Хидан
Genma
..::Важно::..
Уважаемые игроки. После регистрации просим вас отписаться в ролевой и ПОСЛЕ ЭТОГО уже направляться во флуд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Селение Скрытое в Песке » Улицы Суны


Улицы Суны

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

..

0

2

Миса шла по немноголюдным,в столь ранний час,улицам Суны.Хотя здесь,в Суне,даже днем на улицах было немного народу.
Лицо и одежду девушки надежно скрывал плащ,она шла и держала капюшон.чтобы его не снес очередной порыв ветра.Единственное,что отличало Мису от остальных прохожих,был огромный сюрикен,находящийся на её спине.
Все магазины еще закрыты...
Миса изучала улицы Суны.Из организации её практически никуда не выпускали,а если и выпускали,то под присмотром.Здесь же она не была со своего детства.

0

3

Миками шла по дороге, пиная небольшой камушек.
- Мм...почему улицы почти всегда пустуют??... - в очередной раз пнув камень, сказала девушка. Потому что это Суна...здесь всегда мало народу... - своеобразно пояснила Ами.
- Да...но ведь здесь так много народу...почему они сидят дома и не выходят на улицу?... - остановившись, Мики наклонилась и взяв камень в руку, начала его рассматривать. Потому что...ээ...откуда я то знаю?? Что ты меня то спрашиваешь?
- Ну вдруг ты знаешь... - продолжая смотреть на камень, ответила Мики. Хм...зачем тебе этот камень? Мм просто...нравится... - на лице Миками появилась легкая ухмылка. Подбросив камень вверх, она дождалась момента, когда он почти уже упал на землю, и с размаху пнула его ногой. Камень с большой скоростью улетел вперед, через мгновение раздался звук разбитого стекла. Мики встала как вкопанная. Ксо...я этого как то не ожидала... Дура!!! Ты что творишь??? Я ээ...я не специально... - повертев головой по сторонам, Миками облегченно вздохнула.
- Фуух...хорошо, что тут никого нет... - расслабившись, она подрыгала ногами. Мм...что-то есть хочется... Ксо...я тебе еще дома говорила...поешь...но ты же меня не слушаешь... Ну Ами...я тогда не хотела есть... - опустив голову, сказала про себя Мик и медленно пошла по дороге.

0

4

Миса стояла у одного из домов,прислонившись спиной к его стене.Цвет её плаща практически сливался с цветом стены,поэтому не приглядываясь к ней,она могла оставаться незамеченной.Тут её внимание привлек громкий монолог девушки,пинающей ни в чем не повинный камушек.Миса не стала рассматривать её,боясь привлечь её внимание.Как вдруг она услышала громкий звон стекла прямо над головой.Её реакция последовала незамедлительно,она быстро отпрыгнула от падающих стекол,рука натренированно достала свиток призыва и Миса откинув капюшон осмотравала место возможной атаки противника,не найдя на улице никого кроме той странной девушки Миса облечено вздохнула и сказала уходящей девушке совершенно спокойным голосом в след:
В следующий раз будь осторожнее.
Миса всё еще сжимала в руке свиток и стояла рассматривая безмятежные улицы Суны.

0

5

Миками чуть увеличила шаг, но, услышав тихий голос за спиной, резко остановилась и чуть повернула голову назад. Недалеко от себя она заметила темную фигуру.
- Ааааа!!! Вот непруха то... - быстро повернувшись к незнакомцу лицом и схватившись руками за голову, прокричала на всю улицу. Аааа!!! Что ты так орешь?? Ты хочешь, что бы я оглохла???
- Прости, прости, прости... - повторяла Мики, дергая себя за волосы. Через пару секунд она прекратила панику и посмотрела на девушку. Мм...это девушка?... Ксо... Был бы парень, было бы проще прощения просить... - подумала Миками и рванула к той. Подбежав к ней, она обошла девушку вокруг и бросила взгляд на забитое стекло.
- Ааа!!! Ты не поранилась?? Прости, прости, прости!!! Я не думала в тебя пинать этот дуратский камень!!! Это произошло совершенно не произвольно... - кланяясь той, говорила Мики. Ахахаха...ну ты кадр, только ты можешь вляпаться в такую ситуацию, и так оправдываться... - Ами заливалась диким смехом. Ага, тебе смешно, а она меня сейчас убьет еще... - ответила она Ами, продолжая клониться незнакомке. Остановившись, Миками взглянула на девушку.
- Ты в порядке?? Я честно не хотела... Я такая неуклюжая... Прости еще раз... - размахивая руками, продолжала Мики. Неожиданно, она ударила девушку по голове... Все вокруг замерло, подул слабый порыв ветра, Мик смотрела на ту, и спустя секунду закрыв лицо руками, забегала по улице с диким воплем.
- Ааааа!!! Прости, прости, прости!!! Я не хотела!!! Что за день, что за день??? - продолжая бегать, она не заметила небольшого камня, торчащего из дороге, и естественно споткнулась об него. Упав на землю, Мики успела выставить руки вперед, тем самым, чуть смягчив падение. Впечатавшись лицом в дорогу, она проныла что-то странное и непонятное. Приподнявшись и усевшись по земле, Миками посмотрела на девушку.
- Прости... – пробормотала она, закрыв глаза и глупо улыбнувшись, потирая ушибленный лоб.

Отредактировано Mikami (2008-04-29 00:32:20)

0

6

Миса спокойно смотрела на извиняющуюся перед ней девушку.
Или передо мной никогда не извенялись или она странная...
Тут рука незнакомки ударила Мису по голове.
От неожиданности Миса даже не успела увернуться и держась за ударенное место широко раскрыв глаза смотрела на стоящую перед ней.
Это что за техника ведения боя?!
Она наблюдала как та истерично бегала и от этого у неё начала кружится голова.
Да ничего,ничего...Всё нормально.
Миса улыбнулась,давая понять,что она не в обиде,хотя сама была в смятении,как тут девушка рухнула на землю.
Миса подбежала к ней.
С тобой всё нормально???

0

7

"Может всё-таки не буду сегодня тренироваться? Ригаи-сенсея не будет ещё неделю, сегодня я могу просто отдохнуть."
Гразор на автомате побрёл улицами Суны. Мимо магазинов, резиденции Казекаге, больницы.  В конце-концов он решил просто где-не-будь посидеть. Он нашёл не большую лавочку, уселся на неё, и просто глядел перед собой, ничего вокруг не замечая. Через несколько минут он заметил двух девушек. Одна из них держала в руке свиток, а другая резко ударила первую по голове.
"Им что, нечего делать кроме как драться в городе?"
Вдруг вторая девушка начала бегать по улице постоянно извиняясь, мнгновение и девушка уже лежит на земле.
"Ну прямо как большие дети, ей богу"
Гразор с интересом наблюдал за этой необычной сценой, ожидая дальнейшего развития событий.

Отредактировано Grazor (2008-04-29 11:44:13)

+1

8

Миками приоткрыла глаза и неловко взглянула на девушку. Ахахахаха!!! Все...ты меня убила...у меня истерика...сейчас лопну...это ж надо так!!! - продолжала заливаться смехом Ами. Ксо...опять я выгляжу как полная идиотка... Ха, почему как? Даже обидно как-то... Ммм Ами!!! Ну прекрати... Неа...мне это нравится... - Мики сгрустнула и опустила голову. Ами, почему ты всегда такая?... Какая? Гадкая... Я гадкая??? Ну знаешь ли... Считай, ты сама себе подписала смертный приговор...
- Что?? Неет!! - резко подняла голову и уставилась на девушку. Ксо...
- Ээ...в смысле все в порядке...хех... - она замахала перед своим лицом руками, но подумав, что опять случайно заденет ту, сразу прекратила. Черт... - сказала про себя и посмотрела по сторонам. Недалеко от себя, она увидела парня, сидящего на лавке и наблюдающего за происходящим. Аааа!!! Черт!!! Ну что за день?? - помахав ему рукой с мего идиотской улыбкой на лице, она быстро отвернулась и посмотрела на девушке, стоявшей перед ней. 
- Эээ...все нормально... - сказала еще раз Мики и встав на ноги, отряхнулась.
- Эм...со мной такое постоянно...я такая неуклюжая... - почесывая затылок и глупо улыбаясь, пробормотала она.

0

9

Миса сделала небольшой шаг назад,во избежание очередного травмирования со стороны этой странной особы.
Услышав первые слова,сказанные девушкой,Миса выронила свиток из руки и тут же присела,чтобы спрятать его на место,за огромный сюрикен на спине.
Ты часто разговариваешь сама с собой-это нормально?
Миса рассматривала сейчас девушку находящуюся перед ней,как предмет подражания человеку,не жившего в организации,в которой росла Миса.
У нас никто не разговаривал сам с собой...И никто не извинялся за нанесенные повреждения другому ниндзя...
Тут Миса заметила,что находящаяся перед ней девушка смотрит совсем в другую сторону и машет,с какой-то новой для Мисы разновидностью улыбки.Миса проследила за её взглядом и увидела парня,сидящего не на большом расстоянии от них.Она еще раз взглянула на незнакомку и последовала её примеру,помахав рукой и попыталась передать точно такую же улыбку в своем лице.
Ксо...почему именно так улыбаться?Это же сложно...

0

10

Гразор на автомате улыбнулся и помахал в ответ. На душе ему почему-то стало приятно, наверна просто до этого ему ни кто не улыбался кроме Ригаи-сенсея.
"Странно, если ту которая упала, я раньше видел в Суне мельком, то с сюрикеном за спиной вообще никогда не замечал. Пойти чтоль познакомиться?"
Гразор встал и направился к девушкам.

0

11

Миками продолжала улыбаться, почесывая затылок, тут она заметила за спиной девушки огромный сюрикен. Хм...зачем ей сюрикен??? Мм, а как ты думаешь?? Зачем шиноби нужен сюрикен??? Может это оружие?? Мм?? Не думала?? Эээ...ты меня, что совсем дурой считаешь?? Я про то, что зачем ей такой огромный??? Он же тяжелый оО Ну, а что ты меня то спрашиваешь?? Если тебе так уж интересно, спроси у нее... Пфф...делать мне больше нечего... - Мики внимательно осмотрела девушку, услышав вопрос, она посмотрела той в глаза, но резко отвела взгляд в сторону.
- Разговариваю сама с собой?? Эээ...да нет...ну там, когда скучно или поговорить не с кем...да...а так я этим не злоупотребляю… - подбирая слова, мямлила Миками. Ксо...откуда она знает, что я с кем то разговариваю?? Хахаха...ну ты тупая...ты каждый раз идешь и орешь на всю улицу, как думаешь, с чего она это взяла?? Мм?
- Что?? - выкрикнула Мики и быстро закрыла рот рукой. Ксо...снова...
- Эм...я хотела сказать...эээ... - забегав глазами по округе, ее взгляд упал на сюрикен, виднеющийся из-за спины девушки.
- Зачем тебе такой огромный сюрикен?? Он же ээ тяжелый... - убрав руку от рта, выпалили девушка. Господи, что за бред я несу... Да ты всегда бред несешь...тебе так это сказать не привыкать... - Миками смотрела на девушку, которая в то время махала парню, все так же сидящему на скамейке, и как то странно улыбалась. Хм...что за странная улыбка?? Бака!!! Ты так же улыбаешься!! Что??? Прям так же??? Мама...какой кошмар... - левый глаз Мики не вольно начал дергаться.
- Эм...меня зовут Миками... А эээ тебя?... - слегка улыбнувшись, спросила Мик. Спустя пару секунд, она услышала чьи то шаги, девушка повернула голову в сторону и увидела парня, приближающегося к ним. Хм...я его где то уже видела... Вааай!!! а он симпатичный... - Миками расплылась в лучезарной улыбкой, продолжая пялиться на парня.

0

12

Миса внимательно слушала невнятные и непонятные фразы и неизвестно к кому обращенные.
Ну...Эээм...Просто я еще не встречала людей,разговаривающих с собой...
Миса улыбнулась девушке.Поймав её долгий изучающий взгляд на сюрикене.
Он нужен для атаки и обороны...
В этот момент Миса извлекла сюрикен и резко бросила его за спину.Моментально поменяв траекторию полета,он взмыл вверх и на несколько секунд звук разрезаемого воздуха утих,после чего он продолжился и оказался в руке Мисы,с него стекали капли крови.
Значит...За мной уже следят...Люди с огромным количеством чакры,сомневаюсь,что я смогла убить его,я только нанесла ранение.
Техника хенге рассеялась,Миса была уже в своем обычном одеянии,в ярком свете солнца Суны,на поясе  сталью блеснула бандана,с двумя глубокими царапинами.Смотря то на Миками,то на подошедшего к ним парня,Миса опустив глаза тихо сказала
Приятно познакомится,я-Миса...
Миса,держа огромный сюрикен в руке быстро побежала по улицам Суны.

0

13

Гразор смотрел в след убегающей девушке.
"Я хотябы теперь знаю её имя."
Гразор подошёл к улыбающейся девушке, и сам улыбнулся.
- Эм, Миками, так кажется? я Гразор. Что это с ней?
Гразор указал в сторону куда только что бежала Миса. Вдруг Гразор заметил пятна крови на земле.
"Сначала хенге, потом внезапно убежала, и к тому же кровь. Тут явно что-то не то"
- Оу, прости, я забыл что у меня дела. Давай потом встретимся? 
Гразор снова улыбнулся, и не дождавшись ответа Миками побежал в сторону, куда минутой назад убежала Миса.
- Я тебя потом найду. Крикнул Гразор Миками не переставая бежать.
"Да что же тут происходит? Да и что я делаю? Я же всего лишь генин. Ладна, в любом случае мне нужно убить время, да и это будет не плохой тренеровкой."

0

14

Миса быстро бежала по извилистым улицам Суны,обегая высокие дома,чем-то напоминающие внешним видом огромные ульи.Миса внимательно рассматривала крыши домов,ожидая в любой момент атаку,прежде всего,возможную оттуда.
Уже день,сейчас народу на улицах больше,чем обычно...Это сильно мешает...
Миса привлекала своим видом и не привычной для Суны скоростью передвижения внимание окружающих людей.Заметив это девушка перешла на шаг,всё еще продолжая сжимать сюрикен в руке.Тут Миса услышала,быстро приближающиеся шаги.Миса повернулась назад,остановившись,ожидая увидеть там атакованного ей шиноби.Но вместо этого увидела парня,которого она встретила совсем недавно,на улице.
Зачем он меня преследует?Опасности от него я не ощущаю.
Миса изучающе смотрела на парня,находящегося перед ней.
Кто ты?
Рука,в которой находился сюрикен опустилась.На лице Мисы появилась улыбка.

+2

15

Услышав голос Мисы, Миками повернулась и посмотрела на девушку.
- Мм...ну всякое бывает... - положив руки на голову, ответила она. На ответ, насчет сюрикена, Мики решила ничего не говорить, она просто молча стояла и наблюдала за девушкой. Пфф...как будто я не знаю для чего нужен сюрикен... - подумала она, продолжая смотреть на ту. Тут девушка достала этот самый сюрикен и резко подбросила вверх. От неожиданности Миками вздрогнула и отскочила в сторону, смотря на взлетевший сюрикен. Спустя пару мгновений он уже был в руке Мисы и с него стекали капли крови, Мики сглотнув, сделала небольшой шаг назад. Эээ...что-то мне как-то срахова... Тебе?? Ну и не удивительно... А тебе разве нет?? Мне? Ни капельки... - по телу девушки пробежала легкая дрожь. Тут рассеялась техника хенге, перед Миками стояла девушка ничем не отличающаяся от обычных людей, обычная одежда, приятная внешность. Что? Хенге?...Эээ...чего то я не дорубаю... - подумала та, вдруг она заменила на поясе Мисы бандану с двумя царапинами. Перечеркнутая...она нукеннин?...Преступница...Как то не похожа она на преступницу...
- Оу...приятно познакомиться... - улыбнулась она девушке, но та быстро убежала. Миками стояла почти в оцепенении и смотрела в след убегающей.
- Эээ...я, что так ужасно улыбаюсь?? - почесав затылок, тихо, еле слышно, сказала Мики. Спустя пару секунд, к ней подошел парень и что-то сказал, Миками быстро повернулась к нему лицом и приветливо улыбнулась.
- Ага, Миками...Мм приятно познакомится... С Мисой?...Даже не знаю... - Мик еще раз взглянула в сторону, куда убежала Миса. Услышав его слова, Мики снова посмотрела на него.
– А ты... – только начала, что-то говорить, но тот так же быстро убежал, как и Миса.
- Ксо...меня прям бросили... - сказала она, слегка помахав рукой. Хм...найдет? Зачем...хотя...ладно...
- Да, да, хорошо! - крикнула ему в ответ и опустила взгляд вниз. И снова я одна...эх...что за жизнь... - сказала про себя и направилась к ближайшей скамейке. Сев на нее, Мики положила руки за голову и облокотилась на спинку. Мм...тепло...надо будет теперь поаккуратней  с тобой разговаривать, Ами... Хех...глупая... - закрыв глаза, Миками погрузилась в раздумья.

0

16

Гразор подбежал к Мисе.
"Фух, ну и быстро же она бегает."
- Я Гразор, это я там на лавочке сидел.
Гразор улыбнулся.
"Хех, и снова я улыбаюсь. Странный сегодня день какой-то"
- Я просто увидел кровь, и подумал что ты ранена. Эм, мало ли чего случиться может...
"Ага, а может просто сказал бы что познакомиться поближе хочешь?"
Гразор глянул на бандану Мисы.
"Хмм, она только что с миссии? Вот везёт же людям"
- Эм, прости, ты наверное только с миссии вернулась, а я тебя достаю. Можно будет с тобой как-ни-будь позже  встретиться?
Гразор улыбнулся ещё сильнее, а сердце его замерло в ожидании ответа Мисы.

0

17

Услышав имя парня,Миса вернула сюрикен за спину и улыбнулась уголками губ.
Приятно познакомится,Гразор.
Через мгновение Миса услышала резкий свистящий звук растекаемого ветра за своей спиной и быстро обернувшись успела задержать летящий кунаи в нескольких сантиметрах от своего лица с помощью нитей чакры.Она опустила руку,синие нити чакры исчезли и кунаи рухнул на землю,издав глухой звук.
Ксо...Он уже здесь...
Миса быстро переводила взгляд с одной крыши на другую,пытаясь понять откуда произошла атака.
В любом случае,нужно поскроее уходить отсюда...Я служу отличной мишенью для противника и помимо этого подвергаю опасности не только свою жизнь.
Миса повернулась к Гразору и на посмотрев в его лицо тут же опустила взгляд ниже.
Прости,мне нужно идти...Обещаю,мы еще увидимся.
Миса улыбнулась,посмотрев таки в лицо парню,помахала ему парню рукой и быстро переместившись на крышу ближайшего к ней дома,направилась в сторону одной из стен,окружавших Суну,надеясь временно укрыться там от шиноби.

0

18

Миса перепрыгивала с крыши на крыши быстро,но задерживалась на несколько секунд на каждой из крыш,проверяя наличие слежки,стараясь избегать ситуации,в которой противник мог застать её врасплох.
Уже стемнело...Укрыться от противника будет легче,но и не заметить его тоже легче...
Миса достигла наконец дальней стены и остановилась на одной из крыш дома,который стоял впритык к этой стене.Миса присела на крыше,облокотившись спиной на холодную стену,обняла колени и посмотрела в сторону выхода из Суны.
Отсюда выход кажется щелью...Которая возможно заканчивается тупиком или заключает в себе ловушку...Пытаясь покинуть селение я могу остаться в нем навсегда...
Миса вздохнула.И переводила взгляд с одного дома на другой,они практически ничем не отличались и представляли собой скучный пейзаж Суны.Миса остановилась в одном из самых отдаленном и поэтому безлюдном районе селения.
Надеюсь,что на мой след не пошлют много людей...
Миса закрыла глаза и начала медленно погружаться в сон.

0

19

<----- Резиденция Казекаге
Кароки (джоунин):
Джоунин шел по улице осматривая каждый угол в поисках своей подопечной. Где же она? Обычно она тут где-то ошивается. Его глаза остановились на Миками, каторая сидела на скамейке в тени и как обычно разговаривала сама с собой. А вот и она. Подойдя к ней, он присел рядом и откинул голову назад наслаждаясь тенью.
- У нас с тобой задание. Ты должна мне помочь. И без выходок!
Кароки убрал с лица волосы и прикрыл глаза.
- В город проник незнакомец, может даже незнакомка. Надо найти его. Если он будет представлять какую-то угрозу, то уничтожить на месте. Если нет.. то это пусть решит Казекаге-сама. Обойди все улицы и найди мне его.
Джоунин сново убрал волосы с лица, каторые упали из-за ветра, и случайно заметил ещё одну знакомую фигуру - Гразора. Он подозвал его жестом руки и убедившись что парень его слушает рассказал, всё что сказл Миками минуту назад.
- Как выглядит неизвестно! Тут уже должна играть роль ваша интуиция. Цель понятна?

0

20

Миками так и сидела на скамейке, размышляя о том, о сем. Услышав шорканье рядом с собой, она открыла глаза и повернула голову в сторону, откуда доносился звук. Увидев мужчину, сидящего рядом с ней, подскочила и вскрикнула.
- Аааа!!! Что ж вы так пугаете!!! - облегченно выдохнув, она спокойным взглядом посмотрела на того. И что ему от меня надо?... Что вообще всем от меня надо?? Заткнись! Сиди и слушай, что он говорит!! - рявкнула Ами и Мики моментально замолчала. Услышав про задание Миками поникла и опустив голову, томно вдохнула. Ксо...ну почему именно я?? Неужели никого другого нет?? Ну, наконец, то!!! Хоть какое то задание!!! Радуйся!!! Ага, я рада...я вся прям сияю от счастья...
- Что? Выходки? Какие выходки? Я всегда готова... Ксо...надо валить... СИДЕТЬ!!! Да сижу, сижу....
- Да, да...продолжайте... - помахав рукой, проныла она и продолжила слушать его. Угу, угу...как всегда...кто-то проник, а мне ловить, как будто мне делать больше нечего... Это лучше, чем целыми днями ничего не делать... Пфф... Не пфыкай на меня!! Прости... - Миками косо посмотрела на Кароки. Незнакомка...Хм...может это Миса?... Как думаешь? Может... - дослушав до конца, Мики облокотилась на спинку скамейки и подняла глаза в небо. Ксо...как же лениво...
- Да, все ясно… - ответила она, переведя взгляд обратно на джоунина, Мики заметила Гразора. О, ну хоть не скучно будет... - на лице девушки появилась улыбка.

0

21

Миса открыла глаза и попыталась встать,но тут же прекратила эту попытку из-за жуткой боли в плече.
Ксоооо...Ночью в Суне действительно холодно,я простудила себе плечо...
Через несколько минут девушка встала и держась другой рукой за болящее плечо посмотрела на спокойную,впрочем,как обычно,Суну.
Куда же идти теперь?
Миса медленно переводила взгляд с одной крыши дома,на другую.В отдалении слышались приглушенные разговоры местных жителей.Ярко-голубое,безмятежное небо,на котором не было ни единого облачка резко контрастировало с песочно-оранжевым пейзажем Суны.Солнце нещадно палило всё,чего касались его безжалостные лучи,песок был раскален так,что можно было получить ожоги,коснувшись его.
Ничего не изменится,если я буду стоять вот так.
Миса перепрыгнула на соседнюю крышу и присела там,сжав зубы от дикой боли в плече.
Бесполезно бежать сейчас...Если меня заметят,я не смогу оказать полного сопротивления,контроль над чакрой будет не полным...

0

22

Гразор стоял, у него был мягко говоря удивлённый взгляд.
"Кунаи..."
На душе Гразору было тепло, и в то же время тревожно, то ли за Мису, то ли потому что он ничего не мог понять.
"Ладно, наверное я всё не так понял, может это просто тренировка. Но прямо на улицах города?"
Гразор развернулся и побрёл обратно к скамейке, где он недавно оставил Миками
"Блин, но почему же мне хочется снова её увидеть?"
На лавочке Гразор увидел Миками и Кароки, который позвал его к себе. Выслушав расказ Кароки, у Гразора загорелись глаза..
"хи, похоже наконец-то миссия, да ещё и с напарницей похоже мне начинает везти. Только как бы этой незнакомкой не была Миса, хотя у неё же повязка Песка... или это просто москировка?"
-Есть, мы будем стараться, да Миками?.
Гразор посмотрел на Миками и улыбнулся. Не дождавшись ответа Миками, Гразор схватил её за руку и потащил туда, откуда только недавно сам пришёл, напоследок помах Кароки рукой.
"Брр, и зачем я ему помохал?"
Гразора переполняли чувства, наконец-то сбылось то, чего он так долго ждал, миссия.
- Яху! Наконец-то миссия, Миками, если бы ты знала, как я рад.
Гразор всё так же шёл улицами Суны осматривая прохожих, как бы ведя Миками за руку.
"Ригая-сенсей, я буду стараться, ради Вас"

0

23

Кароки(джоунин):
Джоунин провёл взглядом Гразоа и Миками.. ну вот и чудно.
Завалившись на лавочку Кароки прикрыл глаза:
Они должны справится, не думаю, что это опасный приступник.
Он подскочил как ошпаренный. Черт! Совсем забыл! Достав из бокового кармана пару найшников он догнал Гразора.
- Вот, держи, если что.. обязательно свяжись со мной!
Вернувшись к лавочке Кароки лёг на неё и прикрыл глаза. Всё, теперь я могу спокойно отдохнуть.

0

24

Миса целое утро просидела на крыше,наблюдая за солнцем,медленно перемещающемуся по голубому небосклону.Боль в плече понемногу отступала.Девушка спокойно сидела,сжимая рукой всё еще болящее плечо.Миса переводила взгляд с одной крыши дома на другую,не интересуясь,что творится сейчас внизу,так как с улиц её невозможно было заметить.Через некоторое время Миса подошла к краю крыши и убедившись,что вблизи нет ни единой души,спрыгнула вниз с крыши.Бесшумно приземлившись на землю,Миса еще раз огляделась.Она заметила вывеску на одном из домов,в этом доме находился продуктовый магазин.Использовав хенге и превратившись в женщину средних лет,она зашла туда и через пару минут вышла оттуда с рисовыми шариками и развеела технику.
Хорошо,что Чиё-сама дала мне деньги,я уже сутки ничего не ела...
Редкие прохожие,безмятежно шедшие по улице навстречу,не придавали идущей девушке никакого значения,Миса же внимательно рассматривала прохожих,пытаясь увидеть знакомые лица.

0

25

Миками смотрела на счастливое лицо Гразора, слегка приподняв бровь. Ну нифига се он так рад... Вот, блин, смотри, как он миссии рад, даже не смотря на то, что она такая пустяковая... А ты... Мне лень, мне лень... Пфф... ну и что... - Мики опустила взгляд и вздохнула. Эх...надо идти...а то орать еще будут... - в этот момент Гразор схватил ее за руку и потащил в сторону, от, куда только что пришел.
- Ээ...да, будем... - слегка покраснев, сказала она. Ксо...чего я краснею то?... Ужас... - Мики на мгновение по смотрела на свою руку, за которую ее вел Гразор. Хех... - переведя взгляд на буквально сияющего парня, слегка улыбнулась. Хе...никогда не видела, что бы так радовались заданию... - усмехнувшись, Мики посмотрела по сторонам. Улицы уже пустовали, все разошлись по домам, начало смеркаться.
- Хех...да уж и в правду не представляю... - улыбнувшись, ответила девушка и в очередной раз посмотрела по сторонам.
- Ну, и где искать будем?... - поинтересовалась она у парня, посмотрев на уже темное небо. Ксо...уже так поздно...мы, что тут всю ночь бродить будем?? А тебя, что-то не устраивает?? Ну холодно как-то... Господи, что ж ты за шиноби тогда, раз тебе то не так, се не так... Ну, блин... А, что блин? Хочешь сказать я не права?? Нуу...ээ... Вот и молчи... - услышав за спиной шаги, Мики чуть повернула голову назад. Может это...тот, кто проник в Суну... И, что тогда делать?? Ёё...ты точно тупая...Нет, я умываю руки... Ээ, а, что я такого сказала то??? - сглотнув, Мик быстро повернулась и увидела перед собой Кароки. Ксо...он меня так в могилу сведет... - улыбнувшись ему, она развернулась обратно и пошла дальше по дороге, ведя за собой Гразора, который до сих пор держал ее руку. Всю ночь они бродили по Суне в поисках незнакомца, но так никого и не нашли. Вскоре начало светать. Миками плелась позади Гразора, буквально спя на ходу.
- Блин, мы проходили тут всю ночь... Но так никого и не нашли... - ныла она. Ксо...я есть хочу...я не ела с прошлого утра...И я замерзла, у меня болят ноги и я не чувствую пальцев... Ну, а тут причем?? Что ты мне то это говоришь?? Ну, а кому еще то? Гразору? - Мики посмотрела на парня. Нееет... Ну и заткнись тогда!! Мм... - Миками остановилась и посмотрела по сторонам, в поисках какой нибуть скамейки, но в округе не было ни одной лавки. Она подошла к ближайшему дому и, прислонившись к стенке спиной, сползла вниз, и села на землю.
- Все...я устала... - сказала Миками, закрыв глаза

0

26

Миса продолжала идти по малолюдным улицам Суны.
Она медленно ела рисовый шарик,растягивая удовольствие от долгожданной еды.
Неизвестно,когда еще у меня будет шанс покушать...
Миса размышляла,как ей можно незаметно покинуть селение,практически забыв о том,что ей надо быть очень внимательной в ставшем уже не родным селении.
Я покину селение....И...Куда?Я даже не знаю что там,за пределами пустыни.
Миса вздохнула и решила спокойно постоять около одного из домов,чтобы доесть второй рисовый шарик,спрятанный в отделении за сюрикеном.

0

27

Гразор всё так же шёл впереди Миками, держа её за руку. Но вдруг их догнал Кароки, вручил Гразору наушники, и сказал связаться с ним, если что-то найдём.
"Найдём, непременно найдём"
Так они пробродили по улицам Суны до поздней ночи. Гразор всё это время мечтал о том как Ригая-сенсей будет хвалить его за успешно выполненую миссию, но между тем он успевал осматривать всех прохожих, ищя этого незнакомца.
"Да, я не могу его подвести."
Через некоторое время он услышал голос Миками, что именно она сказала он не понял, так как был полностью занят своими мыслями. Вдруг Миками прислонилась к стенке дома спиной и сползла вниз. Только сейчас Гразор понял как долго они бродили суной.
"Странно, а я совсем не устал"
Он взглянул на засыпающую Миками, подошёл к ней, поднял на руки и взвалил на плечо.
- Где ты живёшь?

Отредактировано Grazor (2008-05-11 00:01:29)

0

28

Окончив свой завтрак,служивший одновременно и обедом и ужином,Миса решила зайти еще раз в этот же магазин,не применяя техники хенге,также без проблем купив продукты,Миса положила их в отделение за сюрикеном и решительно направилась по улицам в сторону видной,даже из самого дальнего конца каньона,в котором располагалось селение,расщелине в скале,где находился единственный наземный проход в Суну.
Нет смысла задерживаться больше здесь...Как только закончатся деньги-как я буду добывать еду тогда?
Миса шла быстрым шагом по широкой улице.Она как обычно внимательно рассматривала лица прохожих.И тут она заметила Гразора,держащего на руках засыпающую Миками.С улыбкой Миса подбежала к ним.Тихо,стараясь не разбудить Миками,Миса начала разговор.
Привет,Гразор!Я ухожу из селения...Незнаю насколько...
Миса грустно посмотрела в сторону выхода из селения.
Думаю,что мы еще увидимся.
Миса,вновь улыбнувшись,посмотрела на Гразора.
До встречи!Удачи!
Помахав рукой,Миса устремилась к выходу из Суны.

0

29

Гразор услышал тихое посапывание.
"Хех, даже не сказала где живёт"
Вдруг к нему подбежала Миса. Гразор на овтомате ей улыбнулся.
"Всё таки не зря мы всё время по улицам тоскались"
После слов Мисы, Гразор несколько минут стоял как вкопаный, проважая Мису взглядом. ему почему-то стало очень плохо.
- Ну чтож, надеюсь ещё увидимся.
"Ну чтож, теперь я хотя бы знаю, что это не она проникла к нам. Зачем ей тогда было бы говорить мне что она уходит?"
Гразор решил отнести Миками к себе домой.
------------> Дом Гразора.

0

30

Матсури шла по улице Суны. Жаркий и сухой воздух немного развивал волосы девушки. Пряный аромат шёл из соседней забегаловки. Солнце пекло.
Знойный денёк выдался. - Тускло заблестели её глаза. Лениво она перебирала ногами. Шаркая, невольно топтала песок. Сонно идущая незная куда, Матсури подняла голову.
  Ветер пронёс песок. Всё тотже жар стоял на улице. Ветки медленно покачивались. Сзади было слышно детсткие крики и смех. Постукивание игрушек. Устало волоча ноги, куноити песка гуляла по улицам Суны. Даже не гуляла, а слонялась от нечего делать. Безчуственным и безиэмоциональным казалось её лицо.  Зевнула, и по привычке закрыла рукой рот. 
  Наконец она увидела первопопавшуюся скамейку и села на неё, положив руки в карманы курточки.
Что же сейчас делает Казекаге-сама? Безлюдно как-то. Только дети играют. - её взгляд повернулся к тем детишкам. Она сиделаи наблюдала за их действиями, сонно зевая.

0


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Селение Скрытое в Песке » Улицы Суны