..::Shippuden Role::..

Объявление

..::Приветствуем!::..
..::Полезные ссылки::..
Шаблон анкеты
Список свободных/занятых персонажей
ВАЖНО!!!
Реклама
О времени и погоде на ролевой(важно)
..::Погода::..
Коноха - похолодало к вечеру, маленький ветерок, красивый закат
Аме - грязно и сыро, оттого, что несколько дней наподряд идёт лёгкий дождь.
Суна - Жара, солнце, пустыня и песок. Короче, как всегда)
Ото - солнечно и без ветренно.
Кири - ничего не видно из-за густого тумана, так что будьте осторожны
..::Время::..
Вечер, примерно 19:00 - 20:00
..::Администраторы::..
Главный админ:
Storm
Админ:
Uchiha Sasuke
Соадмин:
Шизуне
Orochimaru
..::Модераторы::..
Хидан
Genma
..::Важно::..
Уважаемые игроки. После регистрации просим вас отписаться в ролевой и ПОСЛЕ ЭТОГО уже направляться во флуд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Страна Молний » Улицы Кумо


Улицы Кумо

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

===Центр пещеры
Оказавшись раньше Хидана, он остановился на улице. Ксо.... Сначала подожду Хидана а потом пойдем искать таверну "Шторм"... Итачи осматривал улицу,  было многолюдно, люди ходили по своим делам, некоторые его оглядывали изучающими вглядами. Учиху это не волновало он пристроился поближе к стенке дома, чтобы не привлекать внимания и не мешать людскому движению. Хидан... Ты задерживаешься...

0

3

/согласно курсу доллара.../
-Ты меня ждёшь? Итачик...
Тёмная тень скользнула вдоль стены.... откуда-то сверху, должно быть, с крыши.
-Жаль, что заставил тебя поторчать тут, как памятник утопшему водолазу... - с насмешкой заявил бессмертный. По его тону было совершенно ясно, что он задержался специально, чтобы позлить Итачи. Очередная попытка вывести Шаринганщика из себя, - Так куда тут дальше? - уже серьёзнее спросил фанатик, в глазах появилась собранность... даже сосредоточенность. Это обычно бывало редко, надо признать...
Надеюсь, этот дурак... точнее, наш заказчик... не совсем непроходимый идиот... ксо, а ведь если что - придётся вытерпеть и такого...

0

4

Идиот... Даже похуже Дейдары, хотя они по характеру очень похожи как капля воды... Итачи всмотрелся на крышу, там стоял Хидан. Лицо у него вдруг переменилось, оно казалось сосредоточенным. Иногда он выглядит собранным и спокойным, но это редко, чаще разболтанно и по идиотски.
- Да, такого черепаху опасно оставлять в одиночестве. - язвительно ответил Учиха. И побрел дальше. - Если ты слепой, то кто тогда обвинял меня в косоглазости? Заметив что он вышел из себя, начал успокаиваться. Не стоит так реагировать на выпады.
- Таверна находится в пятнадцати шагах от нас.... И вот вывеска, таверна "Шторм" а там и наш заказчик... Ответил он и указал на строение очень подходящее для названия таверна, где можно заказать номер на ночь или просто заказать себе что-нибудь. Если там чертежник, то тогда мы точно нашли его, если его вышвырнули и он ушел неизвестно куда... Хозяин Таверны очень дорого за это ответит, думаю даже генджутцу не надо будет использовать, все сделает Хидан, если он конечно на злость мне не откажется... И спокойными шагами направился в Таверну "Шторм" Пройдя улицу и дойдя наконец до этого чертового здания, где сидят алкаши и всякая шелупонь. Подойдя к зданию, вывеска отчетливо говорила о том что это таверна, та которая нужна была двум акацкам.

Таверна "Шторм"

0

5

-Ну блин... так нам сюда?
На тупые и риторические вопросы, как известно, не отвечают. И на этот, получалось, ответ не нужен был в квадрате. Спокойно, с самым скромным, невинным и безобидным видом штатного вампира из завязавших, к коему коса решительно не вязалась, Хидан пошёл вслед Итачи.
Всё-таки я его почти довёл... что называется, пытайтесь, и всё получится... ХОЧУ КРОВИЩИ!!!! МЯСА МНЕ!!!
Последняя мысль, - точнее, для умеющих считать, две мысли, - была из какой-то непонятной оперы, больше подошедшей бы Зецу... видимо, это было желание просыпавшегося Жреца. Сиё Хидана не обрадовало. если у самого бессмертного было с чувством юмора туго и с терпением тоже, то его альтер эго вообще таких слов не знало. И, чтобы заглушить голос нечта в себе, фанатик стал повторять про себя то, что должно было ему помочь.
Я добрый и хороший, главное - помнить об этом! Помнить каждый миг... а то на кладбище станет меньше свободных норок за счёт этой деревеньки...
/туда/

0

6

<---- Таверна "Шторм"
Чертёжник:
Акави неторопливо шел по улице. Уже начало темнеть.
- Незнаю, господа как мы будем передвигатся по темноте, да и неочень мне это нравится. Но если найдёте гостиницу, я всё оплачу.
Чертёжник держал тубусы под левым боком, иногда его утомляло так их нести. И он начинал раздрожатся.
- Я вообще голодный, - плаксиво заметил он обворачиваясь назад. - Пока мы доберёмся до деревни, я умру с голоду! И вы не гроша не получите!
Акави начал уставать от хотьбы. Улица Кумы была самой длинной, она тянулась через весь город ровной полоской. Её конца даже небыло видно. Чертёжник взял тубусы на правую сторону, вытерая платочком скопившийся на лице пот.

0

7

/таверна "Шторм".../
Услышав стоны Акави ещё на выходе из помещения, - слух у фанатика всегда был хорошим, а уж в моменты обострения - тем более, - Хидан мысленно перебрал все известные ему ругательства, а таких за сотню лет он успел узнать немало.
-Вот, знаете что... я не нанимался вам в няньки, знаете ли! И если вы будете меня злить, я вас просто прикончу и мне будет плевать! Слышите! Я на это задание пошёл не из-за денег... и мне они на**н здались вообще! Все деньги - ложь, всё злато - бред, важнее крови платы нет! Я вообще убийца S-ранга... а не наставница института благородных педагогинь! И проблем из-за вашей смерти я не боюсь, меня нельзя убить! А остальное - ерунда... - не выдержал он. Шагая рядом с Акави, бессмертный представлял себе, что было бы, если бы он воткнул кинжал в эту мерзкую потную шею и провернул в ране... если бы он вырвал его сердце, - а что, общение с Какудзу бесследно не прошло, - и раздавил в своих руках... и...
Стоп... ещё немного таких мыслей - и я не смогу удерживать Жреца... ему же только и надо, что капля чужой крови...
Сообразив, что его снова "несёт", Хидан замолчал и больше ни на кого не смотрел.

0

8

/Таверна "Шторм"//
Итачи шел рядом с Акави. Услышав как чертежник жалуется, он вздохнул, как бы Хидан не разозлился... Но тут случилось то что он опасался. Хидан друг сорвавшись начал выговаривать все что он о нем думает(О Акави) Наконец все выговорив, начал успокаиваться. Не стоило ему досаждать его. Потом помолчав пару минут, но после того как он услышал что они не получат деньги, чуть не разозлился, успокаивая себя он закрыл глаза, все ж он человек, иногда может выйти из себя, но он так же мог хорошо сдерживать эмоций.
- Гостниница... Я эту местность не сильно помню... Здесь нету гостиницы, кроме этой таверны... Итачи посмотрел в даль. Темно, прохладно, луна светилась ярко, кажется было полнолуние, просто хорошее настроение придавало ему.
- Да и никто голодным не останется, если придется пересекать лес, то устроим привал, и у реки. ответив он направился дальше. Вдруг остановившись.
- Но если вы сами знаете дорогу в гостиницу, то мы переночуем. он знал что если Акави не будет знать, то он будет вынужден отправится в след за ними. Итачи вдобавок поглядел на Хидана. Но решив не злить его вернул взор на чертежника. Эх... Нам попался совершенно хныкающий и вечно ноющий человек... И трусливый при том...

0

9

Хидан слушал слова Итачи и молися, чтобы хотя бы Шаринганщику хватило терпения на Акави. Подойдя к Учихе, он едва слышно прошептал ему на ухо:
-Похоже, вся наша компания бесит друг друга... каждый из нас раздражает каждого... а миссию мы сумеем выполнить, только если установим единство. И ещё командную работу. Я, конечно, не Кисаме... но ты можешь на меня положиться. Нет смысла злиться на дураков. Да... между прочим, я и про себя тоже говорю. Так что... всё зависит от нас и нашего терпения.
Глаза из красных снова стали серыми. Значит, фанатик собрался и взял себя в руки.
-Пойдёмте быстрее, ладно? - спросил бессмертный, чуть ускоряя шаг.
Чем скорее мы сделаем это - тем меньше шансов, что этому придурку перепадёт... и тем больше шансов на успех задания...

0

10

Итачи выслушав Хидана немного удивился его решением, но все ж ему это устраивало.
Все ж кажется ночевка не состоится... А это даже к лучшему ибо я пока не устал. Облегченно вздохнул Учиха-старший.
Обратившись к Акави.
- Идем, не стоить медлить и хватит ныть... сказав это Итачи потерял всякий интерес к нему он тоже ускорил шаг, и теперь неожиданные напарники двинулись быстрее выполнять миссию.
Ночь все еще стояла, иногда слышался шорох и звуки в кустах, но его это не сильно настораживало, они вот скоро покинут улицу. И начнется путь в страну Травы в селение Куса.
- Кажется мы покидаем улицы, Акави... И прошу чтобы вы не кричали и не хныкали по дороге. Итачи знал, что если будет Акави их отвлекать то могут и пропустить атаку со стороны врага, но это маловероятно, лично сам Учиха не собирался отвлекаться.

Дорога в Страну Травы

0


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Страна Молний » Улицы Кумо