..::Shippuden Role::..

Объявление

..::Приветствуем!::..
..::Полезные ссылки::..
Шаблон анкеты
Список свободных/занятых персонажей
ВАЖНО!!!
Реклама
О времени и погоде на ролевой(важно)
..::Погода::..
Коноха - похолодало к вечеру, маленький ветерок, красивый закат
Аме - грязно и сыро, оттого, что несколько дней наподряд идёт лёгкий дождь.
Суна - Жара, солнце, пустыня и песок. Короче, как всегда)
Ото - солнечно и без ветренно.
Кири - ничего не видно из-за густого тумана, так что будьте осторожны
..::Время::..
Вечер, примерно 19:00 - 20:00
..::Администраторы::..
Главный админ:
Storm
Админ:
Uchiha Sasuke
Соадмин:
Шизуне
Orochimaru
..::Модераторы::..
Хидан
Genma
..::Важно::..
Уважаемые игроки. После регистрации просим вас отписаться в ролевой и ПОСЛЕ ЭТОГО уже направляться во флуд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Окресности » Вход в Суну


Вход в Суну

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Две огромных ступенчатых скалы,окруженные пустыней,образующие между собой узкий проход,являющийся единственным наземным входом в селение,ведущий на улицы Суны.
Всегда охраняется,как минимум,парой джоунинов.

0

2

Миса и Хаин быстро шли по пустыне.Наступило утро.Огромное желтое солнце показалось на горизонте,показавшись из-за огромной дюны.Небо,где вставало солнце,начинало окрашиваться в оранжевый цвет,разгоняя темноту и раскаляя пески.Хаин легко проходил по барханам,Миса же немного отставала от него,ноги девушки утопали в песке.Миса подняла глаза и посмотрела в даль.
Хаин,с этой дюны будет видна Суна,спасибо за помощь,можешь идти.
Ящер исчез и Миса одна направилась дальше.Она использовала хенге,чтобы у неё появился плащ,за которым можно было спрятать одежду и поцарапанную бандану.
Надеюсь о пропаже джоунина не узнали...Мы часто уходили в длительные тренировки...
Прошептала Миса подходя к проходу.Миса свободно прошла в Суну.
Прежде чем уйти из селения нужно запастись продуктами...
---Улицы

0

3

Миса подошла выходу из селения.Здесь было единственное место в селении,где был ветер,причем довольно сильный.Миса смотрела вперед,где-то вдали виднелись пески и барханы окружающие Суну.Миса подняла лицо вверх,рассматривая высокие уступы скал,на наличие шиноби там,но никого не обнаружив забеспокоилась сильнее.
Прошло больше суток,после той битвы с джоунином,они должны были известить всех о моем бегстве,охрану в первую очередь...
Оглядевшись Миса сделала шаг в сторону прохода и остановилась,опустив руку на кобуру,в которой лежали свитки призыва,сделав это,Миса вновь вернулась к холодному спокойствию и не убирая руки с кобуры,девушка уверенно и медленно двинулась по проходу,ожидая в любой момент нападения.

0

4

Патруль:
- Имя, - раздался голос сзади.
АНБУ стоял позади неё с вытянутой вперёд катаной. Её расстояние до спины незнакомки было пару сантиметров. Но она вряд ли это знает раз стоит спиной. Если патрульному захочется, он просто проткнёт ей насквозь идеальным лезвияем.
- Имя, - повторил он спокойнм голосом.

0

5

Миса Амане.
Девушка спокойно стояла,не двигаясь.
Делать песчаного клона уже поздно,а чтобы призвать Рэна,нужно около пяти секунд...
Миса закрыла глаза,тщательно продумывая следующее движенее,которое станет решающим и дожидаясь реакции члена АНБУ.

0

6

Патруль:
Патрульный АНБУ чуть приблизился к незнакомке не уменьшая дистанции катаны.
- Вы местная?, - спокойно задал он следующий вопрос.
Никогда невидел её сдесь.
- Можно спросиь Ваши документы?
Патрульный потянулся к её руки, чтобы схватить и повернуть лицом к себе.

0

7

Да,я местная,документов...Документов нет...Они...
Миса запнулась на слове,думая,как сказать,что всё её документы если и существуют-то находятся где-то в здании организации...Тут она почувствовала движение за спиной.
Он начинает атаковать?!
Миса резко обернулась назад и поняла,что не правильно распознала движение.Миса увидела прямой стальной клинок теперь направленный в сторону сердца Мисы.
Ксооооо...
Миса посмотрела в глаза АНБУ и быстро сделала три печати за спиной.
Sunas sand!
Тихо и очень быстро прошептала Миса.
Песок под АНБУ превратился в зыбучий и его ноги начало затягивать вниз.

0

8

Патруль:
Шиноби хватался рукой за песок пытаясь выбратся, но он скользил, да и вообще: можно ли схватится за песок? Немного разозлившись из-за своей неусмотрительности, он попал в такую ситуацию. Песок нещадно погружал его тело в глубь. И чем больше он сопративлялся, тем быстрее это происходило. Воткнув катану глубоко в землю, он чуть подтянулся. Так же повторил ещё несколько раз.

0

9

Миса смотрела на члена АНБУ с ухмылкой на лице.
Даже иллюзия может быть боевой.Особенно,когда она так приближена к реальной технике...
Миса посмотрела назад,на выход из селения,достала огромный сюрикен и быстро помчалась к выходу.
Та иллюзия должна задержать его,но я сильно сомневаюсь,что он здесь один...Как минимум-двое...
Вспоминала Миса прошлый вход в Суну,всё ближе и ближе продвигаясь к концу прохода,начиная переходить на медленный шаг,внимательнее прислушиваясь к каждому звуку и оборачиваясь назад,наблюдая за ниндзя,оставленным позади.

0

10

Резиденция Казекаге
Девушка как можно быстро прибежала на то место где она застукла незнакомку.
-Кто ты? И что тебе здесь нужно? - спросила Темари.
-Раньше я тебя здесь не видела! Отвечай..откуда ты и зачем ты здесь? - девушка зделала грозный голос.
-Непонятно...кто она? Я ее вижу в первый раз, откуда она? - подумала она и стала смотреть на незнакомку.
P.S. Я щас ухожу отпишись! Сама я тоже отпишусь и ухожу :(

Отредактировано Temi-chan (2008-05-15 10:40:24)

0

11

Миса повернулась к Темари и окинула её взглядом,не надолго задержав его на веере.
Сестра Казекаге,повелевающая ветром?
Тут же Миса посмотрела вокруг.
Значит она одна здесь и её брата тут нет...
На лице Мисы появилась ухмылка.
Я Аманэ Миса,но сомневаюсь,что это говорит что-то...
Миса сняла с пояса проректор песка с двумя глубокими царапинами.
Я не настолько известна в Суне,насколько была известна в своей организации.
Миса достала свиток призыва и спокойно смотрела на Темари.
Тебе лучше не пытаться остановить меня,если не хочешь присоединится к остальным джоунинам Суны,вставшим у меня на пути.

0

12

Темари посмотрела на Мису.
-Странно, что она здесь! Неужели она из арганизации Акацуки? - подумала Темари.
-Так ты получаеться из арганизации Акацуки или я ошибаюсь? - прошипела девушка.
-Значит мне придеться тебя остановить, чтобы ты там не затевала, я остановлю тебя...ведь мое дзюцо станет для тебя последним! - Темари достала свой веер и направила ее на Мису.
-Твое последнее слово перед смертью? - ухмылькнулась Темари.
P.S. Все я ушла!

0

13

Услышав слова Темари о Акацуки Миса остановилась.
Нет,эта организация не имеет никакого отношения ко мне...
Моё последнее слово?Пустые угрозы...
Миса моментально развернула свиток призыва Рэна,который держала в руке.
Я предложила тебе выбор...Начнем бой.
Раздался не громкий хлопок и прямо перед Мисой возник большой стальной лев.Тут же от пальцев Мисы к нему протянулись тонкие голубые нити чакры.
Ты ведь дистанционник?
Миса выжидающе смотрела на Темари.
А я предпочитаю сражаться вблизи...
Тут же сделав несколько движений кистями рук Миса заставила Рэна идти вперед,заслоняя собой Мису.

0

14

-Да ты верно сказала, я дистанционник! - Темари взглянула на льва и была слегка удивлина.
-Да, большеват, но от моего дзюцо ей не уйти, жаль что тут нет Гаары, было бы меньше проблем, но ладно. Как она сказала начнем бой? - подумала Темари, и вспомнила про одну убийствиную техники и решила ей вопользоваться.
-Да, это техника должно, просто на попалам разрезать ее льва и ее саму! - Темари зделала несколько знаков руки и произнесла.
-Kamaitachi no Jutsu - Темари быстро взяла веер и размахнула его.
-Это конец! - ухмылькнулась Темари.

0

15

Ветром нельзя порезать стального льва, Шикамару отделался от этого ветра царапинами!

0

16

Этот ход был так предсказуем...
Миса сделала несколько движений руками,заставив стального Рэна подойти к себе ближе и повернув его таким образом.чтобы полностью скрыться за ним от беспощадного ветра,оставляющего царапины на льве и несколько глубоких порезов на руках и лице Мисы.
Даже такой ветер не может порвать нитей чакры.
Когда ветер начал стихать Миса достала большой сюрикен и запустила его вверх.
Каварими.
Миса поменялась местами с сюрикеном и быстро сложила несколько печатей руками.
Теперь моё дзюцо!Grave Mori!
Сзади Темари появился гроб,спереди его крышка,через несколько мгновений они закрылись и вокруг Темари обрадовался плотный мрак,гроб полностью сковывал движения.
Что же ты предпримешь теперь?
Миса приземлилась рядом со стальным львом и подняв сюрикен с земли держала его в руке перед собой,из порезов на руке и щеке стекала алая кровь.

0

17

-Девочка не плохой ход, но иногда надо следить за мной, а не только за клоном! - ухмылькнулась Темари. Настоящая Темари окозалась взади противници и подставила кунаи под ее горлом. А клон просто растворился.
-Я предупреждала, по тебе видно, что ты еще достигла ранга чуунин, ну, а я уже достигла ранга Джонин! - девушка снова улыбнулась. Через минуту она снова сказала:
-Здавайся, и лучше побыстрее и по хорошому, если же ты откажешься от моего предложния, и пустишь в ход еще несколько дзюц, то я пущу, то что для всех опасно! - Темари стала выжидать ответа.
-Интересно, неужели она  настолько глупа, если сейчас покажет сопротивление? На всекий случай создам ка я одного клона, - девушка быстро сделала несколько движений кистью руки(только одной). Клон тихо появился, его не было слышно, и он затоился.
-Ну, я жду ответа! - прошипела Темари.

0

18

Слишком много слов и слишком мало действий!Каварими!
Миса мгновенно обменялась местами с Рэном,стоявшим рядом,нити чакры засияли голубым светом.
Рэн-не игрушка!Твоей ошибкой было приблизится так близко.Начнем,Рэн.
Лев повернул стальную морду в сторону Темари и во все стороны,предотвращая бег,к тому же Темари стояла к нему впритык,полетели большие ядовитые иглы,на острие которых виднелась синяя тягучая жидкость-яд,вызывающий паралич.
В таком положении ты не успела сделать клона,потому-что твои клоны могут быть иллюзорными,а значит не телесными,песчаный же клон имеет характерный вид,а тот клон,которая ты применила до этого был всего лишь иллюзией.
Миса наблюдала как из пасти льва вылетают сотни игл.

0

19

Резеденция Казекаге.

Ядовитые иглы беззвучно влетели в песчаный щит, который внезапно оказался перед Темари. За спиной нарушителя стоял сам Казекаге, как всегда держа руку за рукой. Он выглядел уставшим, но одновременно очень раздражённым. Гаара вспомнил как пробегая вход в Суну , он увидел раненого джоунина. Он рассказал, что с ним произошло, после чего потерял сознание.
-Значит задание провалено... Серьёзно произнёс Гаара, смотря на Мису.
Перед марионеткой и Темари образовался не большой песчаный шар, который очень быстро расширился, оттолкнув их друг от друга.
У Темари действительно могли возникнуть проблемы…но я не могу допускать ошибки.
-У тебя есть два выбора...Первый, - ты здаёшся и отпровляешся в деревню на пару вопросов. Второй, - мне придётся сделать это насильно. Голос Казекаге был хладнокровен и спокоен.

0

20

А вот это уже совсем плохо...Хотя этого и стоило ожидать.Казекаге собственной персоной,не появись он-Темари бы очень не повезло...Интересно,о каком задании идет речь?
Миса внимательно смотрела в глаза Гааре,нити чакры развеялись,лев шумно упал,подняв в воздух много песка и песчаной пыли.
Мы всё еще находимся в селении.Можешь задать вопросы здесь и сейчас.
Миса выжидающе смотрела на Казекаге,ожидая его ответа.
Миса подняла перед своим лицом сложенные указательный и средний пальцы и произнесла
-Кай!
Рэн исчез,печать в свитке призыва вернулась на место.
Сейчас от марионетки не будет смысла,а потерять его я не могу.

0

21

Темари приподнялась.
-Гаара? Уф...я рада, что ты здесь! - произнесла Темари. Когда Темари встала она слегка была удивлина.
-Мда...Не думала, что эта девченка на столько сильна, вызвать именно льва, да еще такой виличины, Миса поймала меня в ловушку, а я не заметила...Но Гаара, успел остановить иголки, намного ему благодарно. Да, если я с ней встречусь еще, то придеться постораться! - подумала девушка. Затем она встала со своим младшем братом рядом и смотрела Мисе прямо в глаза, но взгляд был настоко необычным, глаза горели, как-будто она хотела уничтожить Мису, но не стала этого делать.
-Она все лишь чуунин, и уже может создовать такие опасные техники, да она и в правду потрудилась, столь в юном возросте, да ничего не могу сказать... - удивилась девушка и сдела ухмылку на лице.

+1

22

Гаара отвёл взгляд на марионетку, которая вскоре исчезла.
Правильное решение...Мой брат тоже управляет марионетками и я прекрасно знаю их недостатки.
Но предложение Мисы, он проигнорировал. Закрыв глаза, он медленно вытянул руку в её сторону, у которой кулак был наполовину сжат. Песок быстро обхватил Мису за ноги и начал её окутывать. Когда Гаара закончил, он медленно начал приподнимать её вместе с песком. Сомнений не было. Это и была та техника, которой Гаара устроил кровавый дождь из его противников в Конохе. Но самое странное, что на этом Казекаге остановился. Песок просто не давал ей пошевелить и пальцем. Он вернул руки в своё старое положение и развернувшись, отправился в саму Суну. Песок, который держал Мису, левитировал за ним.

Улицы Суны.

0

23

Когда песок начал постепенно обволакивать ноги Мисы,девушка дернулась,но практически сразу к ней вернулось спокойствие.
Я не должна показывать эмоции...
Миса закрыла глаза,песок поднимался выше по её телу,потом она открыла и посмотрела на Темари и Гаару.
С тех пор,когда я была в селении,четыре года назад характер Гаары очень сильно изменился,он к тому же стал Каге Суны,а это многого стоит,после того,как всё селение остерегалось и ненавидело его.А чтобы понять,что это его сестра,можно было не смотреть на веер,а посмотреть на её поведение.
Песок покрыл руки Мисы и подошел к горлу.Девушка зажмурилась,опасаясь,что песок закроет и лицо,но он покрыл голову,не трогая лица.
Теперь остается ждать,сопротивляться я не смогу.
----Улицы Суны

0

24

Девушка наблюдала как Гаара направился в сторону улиц Суны. После Темари пошла за Гаарой и Мисой которую удержавал песок.
-Интересно, Гаара убьет ее, или как? - задумалась Темари. Девушка долго не могла понять одно. Она еще не видела брата таким какой он сейчас.
-Раньше Гаара был беспощадень, убивал всех на своем пути, даже он могу убить меня и Канкуро, но сегодня я увидела в нем нечто, доброту....Сейчас бы Мису пришлось бы уничтожить, но даже мой младший брат этого не сделал. Кажеться что-то с ним произошло, надо узнать об этом по лучще, а пока наблюдать....Интересно, что будет дальше? - в конце концов задумалась девушка с веером...Темари немного отстовала от Гаары и Мисы которая не могла пошевелиться...
-Ой, надо догонять, вдруг еще Миса захочет сбежать? Хотя этого можно избежать, ведт еще не кто не мог освободиться от песка Гаары...
Улицы Суны

0

25

Дом Сорано Рэй--->
Главные ворота Суны представляли собой две скалы, которые хорошо защищали деревню. Но почему-то они не нравились Рэй. Они заставляли ее чувствовать себя как в клетке, но настоящая клетка была дома. Да, собственный дом угнетал девушку. Она любила свободу, а надзор клана «обрезал ей крылья». Частые стычки с семьей лишь усиливали контроль, что сильно раздражало старшую сестру. Сейчас она была довольна своим заданием хотя бы, потому что ее оставят в покое. Ты рада, что у нас появилось задание? Голос Сорано отвлек Рэй от своих мыслей. Не так как ты. Конечно, в ней не было столько энтузиазма как в Сорано, но и сказать, что она не рада было бы неправильно. А ты посмотрела, куда нам надо идти? Вспомнив, что лишь повертела в руках конверт не посмотрев адрес, девушка достала его. Хм… Водопад. Она снова убрала его. Нам действительно придется долго идти. Зато там климат другой. Нет этой жары… Тогда идем быстрей! Я уже хочу посмотреть ее! Быстрым шагом девушка вышла из своей деревни в пустыню.
--->Пустыня

0


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Окресности » Вход в Суну